Ольга Мильшина

Вы верите в порчу, сглаз?

Ответы
Елена Корсикова

В порчу, особо не верю. А в глаз, да. Действительно, у человека, которому сильно позавидовали, наступает временное расстройство здоровья.

Артём

Бывают момент, когда совпадения до такой степени явные, что еще раз убеждаешься в реальности такого

Ольга Мильшина

Да у меня так..

Людмила Иволга

В неё не надо "верить" или "не верить"!Всё это существует!Независимо от вашего восприятия!

Ольга Мильшина

А обстоятельства??

Людмила Иволга

Вот именно по обстоятельствам!

Жизнь На Марсе

многие из под артеллерийским обстрелом всякого зла,иммунитет только в нас самих

Ольга Мильшина

Наоборот.. Общаешься.. Подруга.. А за спиной такое!! делает..,

Жизнь На Марсе

так ей и надо

Жизнь На Марсе

деньги на ветер

Ольга Мильшина

Чьи? Ее? Да нет., жизнь то мне испортила..

Александр Волков

В это НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, иначе ... может что-то и ... прилипнуть.

Ольга Мильшина

А если череда обстоятельств странно складывается против вас..

Александр Волков

Боритесь с обстоятельствами. Верьте в Бога и себя.

Ольга Мильшина

Хорошо. Как поверить в бога?

Александр Волков

Не знаю. Это каждый сам решает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верю в себя!...И в Господа Бога Нашего Иисуса Христа!!!

Виктор Кабанов

такое существует ..приходиться иногда бороться ...

Апреля Казарян

Верю и с ними нужно бороться своевременно.

Ольга Мильшина

Да точно

Апреля Казарян

Всегда нужно иметь в доме святую водичку, оберег индивидуальный на всех членов семьи от порчи и сглаза. Страшнее порчи-нет ничего.

Ольга Мильшина

Я как буд то столкнулась с этим " чудом- юдом".. Теперь в каком то замешательстве.. Раньше не верила..

Апреля Казарян

Просто нужно знать, что реально существуют черные маги, которые выполняют заказ и не боятся Бога, преступают и ломают судьбы людей. А для невинных людей - это трагедия в семьях.

Ольга Мильшина

Да.. Ни сном ни духом.. Никогда никому зла не делала и не желала.. Зависть "подруги" не имела предела., оказалось..

Апреля Казарян

Бывшему всегда делали порчу, ходила к белым магам и делала отвороты, вторая ему сделала вновь, что забыл и родителей и родных, я просто тревожусь за сына, как бы девчонки не сделали чего.

Ольга Мильшина

Ничего себе!!

Sergei Romanko

да, но если вы не верите то вас не возьмёт 😉

Шеф Татарин (Самара)

да, такое возможно и это научно обьяснимо

Ольга Мильшина

Расскажите?

Шеф Татарин (Самара)

у индийцев ставят на лбу отвлекающие родинки, у других народов на одежду блестящие амулеты, у нормального человека должна быть простая защита, если вы в чьем то обществе чувствуете себя не комфортно, закройтесь, сожмите пальцы в кулак, колени вместе и лучше от таких людей держаться подальше

Ольга Мильшина

Да.. А я подружку такую завела..

Шеф Татарин (Самара)

с друзьями нужно расслабляться, а не напрягаться

Юрий Алтухов

ага.. а ещё в черта, НЛО. и инопланетян

Ольга Мильшина

Молодец!

Александр

Это есть, вне зависимости от Веры...

Ольга Мильшина

Да столкнулась с таким делом., в шоке!!

Андрей Радченко

Верующего чедовека защищает Бог.

Юрий Козлов

нет мы сами творцы своей судьбы

Юрий Козлов

это ты про меня конечно

Ольга Мильшина

Про всех)

Юрий Козлов

я только по выходным (я живу со старшим сыном)

Юрий Козлов

понял

Нурия Шагабиева

Сглаз можно и от себя получить.

Нурия Шагабиева

Такое частенько происходит со мной . Вроде глаза не черные .Всегда боюсь сглазить детей маленьких.

Ольга Мильшина

Учитесь говорить нейтральные слова или обобщать ))

Нурия Шагабиева

Вроде так и стараюсь делать.

Ольга Мильшина

Ну и не сглазите) никогда не говорите слова- никогда!!

Нурия Шагабиева

Вот именно . Слово -паразит.

Vladimir Baldin

Берешь портишь и сглаз долой

Ольга Мильшина

А тебе ответ бумерангом...не хочешь?

Vladimir Baldin

не догонишь

Ольга Мильшина

Я нет.., и не буду даже..

Татьяна Волкова

Верю.Столкнулась с этим сама

Ольга Мильшина

Я тоже.. Как не верила в это.. И сейчас тоже думаю.. Правда все таки или нет.. Но столько доказательств... Мозги кипят..)

Rafail Dobri

и да и нет ..само внушение

Ольга Мильшина

Да нет.. Не верила..

Rafail Dobri

все это совпадение

Ольга Мильшина

Может быть

Rafail Dobri

мы сами себя загружаем проблемами

Аптер Пётр Яковлевич

Имеет место к сожалению

Ольга Мильшина

Да.. Получила привет от подруги..

Аптер Пётр Яковлевич

К Богу обратиться надо и Ваша "подруга" получит другой "привет" только от Бога.Все люди,занимающиеся этим "ремеслом" безнаказанными не останутся.Можете в этом не сомневаться.

Анатолий Генералов

А как же! Снимаю. Порчу.