Sagыntai Satыbaldin

что значить, насытить организм кислородом?

Ответы
Евгения Авдеева

Что значит правильно дышать? Это значит дышать так, чтобы вместе с кислородом жизненная сила входила в каждую самую отдаленную клетку организма, оживляя ее и наполняя здоровьем. Большинство же людей дышат так, что кислород не доходит даже до верхушек легких, а значит, с током крови не доносится до всех органов в нужном количестве, - не говоря уже о том, что из-за недостатка движения у большинства людей плохое кровообращение, которое не позволяет насытить организм кислородом и питательными веществами в нужной мере

Алевтина

обеспечить достаточную норму кислорода во избежание замедление метаболизма и, как следствие, отмирания клеток... Короче, дышите, батенька, полной грудью!

Алевтина

)))) и улыбайтесь) а то серьёзность такая строгая вещь...

Sagыntai Satыbaldin

у меня от вечно сиящего и морщины, выразительные)))))

Наталья Бугрова

если немного вспомнить химию и биологию, то в крови человека происходит обменный процесс, кровь окисляется с помощью кислорода, значит это и есть жизнь.

Юрий Маринин

дать ему новые ощущщения и новое направление в развитии умственных эпостасиях

Татьяна Ивановна Харковчук

провести время на свежем воздухе .... в парке , в лесу

Люб Любавишна Любава

Дыши полной грудью на природе чистым воздухом

Александр Шевцов

Это когда кислородом не дышишь, а его пьёшь!))))

Елена Юрьева

то и значит....подышать свежим воздухом

Секрет Секрет

увеличить частоту дыхания , наверное )

Елена Мерзлякова

больше гулять и заниматься спортом

Лёкас Dts

гуляйте больше на свежем воздухе

Ира

ОООООООО!!! Мне это не известно.....

Ми
Мира

прогуляться по свежему воздуху

Владимир Пищевский

Отравиться чистым кислородом.

Ольга Артемьева

Подышать в космосе наверное)))

Науара Ахмедьянова

Правильное дыхание+движение!

Наталия Сотникова

подышать свежим воздухом

Лариса

Рекламный ход.

Ан
Анна

Надышаться

Та
Талисман

Нет. В то, что ты не ставишь это под сомнение 🙂

Ан
Анна

А в том, что умный, таки сомневаешься?

Та
Талисман

Нет. Не сомневаюсь. Но мне интересно твое мнение 😉

Та
Талисман

Значит не надо переубеждать, а то зачем тебе неумные в друзьях?

Ан
Анна

Что ты умный? Хорошо, будем так считать )