Ан
Андрей

Девушки и женщины, мужа лучше искать в этом году, потому что 2015 будет Год Козла!)))

Ответы
Ник - То

А в этом кого? Дикого мустанга или рабочего тяжеловеса? А -то я -то и думаю и чё, в прошлом году одни удавы ползали?!

Алёнушка Казакова

Это для тех кто не успел найти жену в 2013 (змею) есть шанс встретить в год овцы 2015 или обезьяны 2016))))

Ольга Владимировна

А жену я так понимаю вовсе искать не стоит)))если не овца,так крыса или корова,а то и вовсе свинья

Анна Зырянова

а потом Обезьяны, Петуха.(невезуха). Потом ничего - Собака. А дальше опять непруха - Свинья, Крыса

Александр Рудской

....для тех, кто не успеет....-..в 2015г. - скидки.....при приобретении одного.....второй бесплатно....))))

Juliy Berezhnay

ну лошадь тоже как то в мужья не очень-то, разве что конь, и то не для каждой...

Rada Sh.

...вот...хорошо ,что предупредили...а то опять хотела отложить на след .год!

Татьяна Абрамова

странно слышать такое высказывание от молодого человека)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ага! А в этом году если найдется - будет пахать как мерин?

Имя Фамилия

)А сеёчас год лошади, может жену искать в другом году? 🙂

Наталья

спасибо за совет....а любовника когда лучше искать?

Диман Долженко

А этот год змеи,так что мужикам желаю обратного...

Леонид Пересунько

ага... а девушку в этом году лучше не искать....

А.
Ангелина ...

я не верю своим глазам, это написал Мужчина

Вероника Куриленко

ооо, так это то, что мне нужно !!! я подожду)))

Валерий

тогда им нужно подождать следующего года

Cветлана

мне и козёл пойдет потому что я коза

Rahat Kurbanova

Да надо поторопиться в таком случае

Анастасия Смилянец

А вы кого нибудь нашли в год змеи ?

Юрий Баранчиков

Любовь зла--- никуда не денутся...