Ни
Николай

1982---2024 ..42 года изменений потрясений революций репрессий терактов ..можно материться или воззвать к господу. богу... ГОСПОДИ.. когда это все закончится.. ?

Ответы
Raf Kanyukaev

никогда, это называется жизнь, если хотите чтоб все было спокойно и нормально, то нужно отключить интернет, радио, ТВ и другие средства коммуникации, в СССРе теракты возобновились в 1970 году, известный теракт в 1977 году в метро, было 3 взрыва, устроили члены НОПА (национальная объединенная партия Армении), потом с периодичностью в полгода, год начали угонять самолеты

Иринка Осенняя

Когда каждый начнёт с себя! Не засирать природу, не ругаться с незнакомыми людьми, не обижать слабых, не бросать детей, не косячить на работе, не искать во всём корысть и ещё много всего!

Ни
Николай

нет и еще раз не Иринка..

Иринка Осенняя

Не согласны? Обоснуйте! Всё , что я перечислила- это благо, по Вашему???

Ни
Николай

Афёра тысячелетия, вместо пута двойники ловко управляемые Берлом. А вам какой больше нравится ? 1 Поделиться Николай Нет Петр Йосифович десяти тысяча летия...из переписки.

Иринка Осенняя

При чём здесь двойники? Я Вас о другом спросила.

Ни
Николай

а вот когда этого морока не станет..

Иринка Осенняя

Значит, мы все бедные несчастные. Изгадили всю планету. Про душу даже не говорю,её нет у многих. А виноват чужой дядя?

Fenix🇱🇹

Я думаю ,что это началось намного раньше в 1917 году , когда начался эксперимент под названием советская власть , которая вывела homo sovetikus и теперь пожинает плоды .

Ни
Николай

у нас не знаю что это всем кончится..

Fenix🇱🇹

Никто не знает , но радоваться не чему .

Ни
Николай

абсолютно...

Fenix🇱🇹

Удачи , хорошего дня вам .

Ни
Николай

☺️Спасибо вам всего хорошего..

Раш

Вы может войну пережили? Или может Вам пришлось начинать жизнь заново с лет эдак так 22? А может в Чите теракты какие-то были? А что Вы вообще пережили?

Ни
Николай

три раза на краю жизни...

И*
Ирина *Z

Год ДРАКОНА... Годы: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024
Сейчас год по событиям в мире обещает быть похожим на 1964.. Тогда война во Вьетнаме началась в 1965

И*
Ирина *Z

Тогда готовься... если бы еще знать что делать то..

Ни
Николай

я уже не знаю к чему готовиться..

И*
Ирина *Z

Тогда остается лишь молиться.😁

Ни
Николай

😃

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣🫶🥳

Иван Егоров

Из них больше половины это время Путина. Вот он чемпион по этим потрясениям. Ему и надо задавать вопросы. точнее спрашивать за базар.

Магистр Околовсяческих Наук

Госпидя ты наш...Иже яси на Валбериси и во космоси..дай им побед а мне макароны с сосисками!!!.....и про подливку не забудь!!

Магистр Околовсяческих Наук

Японский соус-приправа Teriyaki (Терияки) готовится на основе соевого соуса с добавлением ананаса, свежего имбиря, чеснока и других пряностей. Мясо, морепродукты, овощи и даже фрукты маринуются в этом соусе, затем обжариваются на решетках и подаются к столу в этом же соусе.

Ни
Николай

мы все процессы химии..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну тела да...а души это физика

Ни
Николай

человек придумал физику химию.. а вообще это все вселенная..

Магистр Околовсяческих Наук

Физика в переводе означает -Природа....

Александр Козлов

да уж пожили, поработали , перестройку пережили. ... а сейчас., как говорил классик ни разу не было и вот опять((

Александр Козлов

работает чего ему будет то

Ни
Николай

а кто молибден поставляет..

Александр Козлов

не в курсях

Ни
Николай

вот видите шахтама закрыта жирикен закрыт джидокомбинат закрыт тырнауз закрыт Сора лежит на боку пока работает..

Александр Козлов

николай прости но и это не моя тема. да я отработал в металургии но в другой .

Светлана Ли

Воззвать можно конечно. Но лучше просто поберечься. У всего есть конец, закончится и это безумие

Ни
Николай

🤝

Василиса Котлова

совсем уже. слова подбирайте. когда все будут жить свободно в достатке счастливо и радостно

Василиса Котлова

Лоу отставить унылые настроения!!

Лоуренс Аравийский

Да я-то каким боком? Я Николая подбадриваю

Ни
Николай

🤝

Ни
Николай

😁

**
******** ********

Ничего что это 42 года возвращения к этому "господу. богу" - перековались замолились заныли)))

Владимир Тертус

Никогда. Урвать, подчиннить, подавить, захватить, это суть природы, а стало быть и человека

Ни
Николай

нет не природы.. тут другое и возникло это от неравенства в эпоху еще собирательства хомо..

Владимир Тертус

От природы, когда первой примитивной микро, дошло, что сожрать рядом стоящую выгоднее, чем без конца потреблять солнечную энергию

Сергей Л-Ов!

Бесы террора! Вырвать заразу с корнями и сразу наступит мир. Но если без Бога-никогда!

Ни
Николай

🤝

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава Никола!

Ни
Николай

Слава героям героям слава теперь поговорим и о дряни....кто нам устраивает препятствия..

Сергей Л-Ов!

Честно! Не знаю!

Ни
Николай

правительство..

Сергей Л-Ов!

Такое заслужили! И потом , еще копать да копать и не перекопать дел!

Ни
Николай

нет мы не заслужили оно само возникло..

Черная Мамба 🇷🇺

Никогда, люди всегда будут воевать, так устроен мир, даже в природе все воюют..

Ни
Николай

и бесконечного повышения цен не добавил лжи и лицемерия..

Черная Мамба 🇷🇺

Цены повышаются везде, где есть капитализм, да и при социализме тоже такое бывает, но реже

Ни
Николай

🥺

Черная Мамба 🇷🇺

Так вот

Ни
Николай

и вот так..

Юр
Юрий

Господь - от слова Господин. Тебе, смерду, всё хозяина с кнутом подавай?

Ел
Елена

Похоже, никогда. Люди изменились, осатанели. Боженька не справится.

Мила Видная 🇷🇺

А до 1982 года что, жизни не было? Очень странное рассуждение🤔🤭

Ни
Николай

жизнь была до 1982 года..

Мила Видная 🇷🇺

Просто не было интернета, в газетах мало что писали, а вы были гораздо моложе и вам пофиг было до политики! 🤷‍♀️😂😂😁

Ни
Николай

вас похоже тоже там не было..

Мила Видная 🇷🇺

У меня своя точка зрения , потому что я не вы🤷‍♀️😁

Vi Za Vi

Я жумаю,недолго безумным жидам бесеоваться. Ответят за все.

Ирина

нет..эти твари надеются на победу...а после нее собираются отдать вооружение бесам хохляндии.

Vi Za Vi

Причем хохлы. Это наши славяне,также обдолбанные жидовской властью. Обобранные и обманутые

Ирина

я про сион...разве вы не знаете...что они победят хамаз...и в этом уверены..

Ни
Николай

🤝

Людмила Иволга

Это жизнь...не надо так бурно реагировать.Всяко бывает.

Наталья

И до этого было.Так всегда в истории человечества.