Елена Макась

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

вот,вот, как чудо происходит, находятся практические материальные причины чуда, а до того все скрыто завесами тайны, мы все такие...

Бабур Вахидов

привет!!!Бороться с пьянством, ограничивая доступ к водке — это то же самое, что бороться с поносом, ограничивая доступ к туалету

Татьяна Туроверова

А господь услышал только первую часть мольба, а во время второй был уже занят другими делами. Так что прийдётся отвечать

Анатолий Гавриленко

Я думаю по такимпустякамне стоит БОГА просит ь,ато когда помощь действительно очень будет нужна ,она может и не прийти!

Рустам Зарипов

девушка выпала с балкона и кричит - всё больше никому не дам - не разбилась ,отряхнулась - какая х..ня в голову не придет

Нина Головня

Когда Олег увидел что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

Светлана Блохина

Фаст-фуд очень вреден.
- А мне его врач прописал.
- Не может быть.
- Да, попробовал, как моя жена готовит, и прописал.

Юрий Аршанский

мужика зовут Фома Неверующий. семейство Неверующих известно нетрадиционным взглядом на Бога и религию вообще.

Селиван Перепрыжкин

Колонки хорошо собирают пыль за решётками динамиков, и кучи контуженных тараканов — в фазоинверторе.

Любовь К.....

Мужик каждый день просит бога, что он выиграл в лотерею. На что бог ему ответил- ты бы хоть билет купил

Марина Приходько

ОПОЗДАЛ. ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ КЛЯТВЫ БОГУ -ВОЗМЕЗДИЕ ИДЁТ СЛЕДОМ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЙМЁШЬ КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ.

Аида Касымова

как верно подмечено, многие думают о боге только когда плохо, и не всегда держат данных обещаний

Alexа Чалик

Господь: "Ну, как хочешь! Не надо так не надо".. и на освободившемся месте тут же возник вездеход..))

Владимир Стешенко

лукавит... 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Просто Я

во во это про многих людей так когда плохо мы обращаемся к богу а как отлегло забыли

Асия Павлова

Все так и непонимают что в данную минуту Господь услышал твою просьбу и исполнил.

Марина

Одним словом... мужик! Но жизнь его научит всему, хоть и не сразу, но со временем)))

Александра Воронцова

вот неблагодарный))))так нельзя, тем более мужик а где же сила мужского слова?)

Sanan Shukurov

нужно быть всегда благодарным к Всевышнему...а не бросать слова на ветер

Валентин Самойлов

Это как раз тот случай, когда вера в Бога проверяет людей на шелудивость