Ирина Коваль

Почему сначала кладут асфальт а потом копают теплотрассу

Ответы
Владимир Кузнецов

Остатки не правильной энергии оставшейся ещё на земле, после 75 лет правления материальности над духовным предназначением человека!!! В СССР, присутствие пиджака на рабочем стуле было решающим в пользу бездельника! А у бездельника есть сын, который пришёл на подогретое папиным задом, тёплое место того же стула!!!

Се
Сероглазый

Чтобы можно было менять трубы не повреждая асфальтового покрытия9 иначе бы разорились в конец на укладку асфальта (асфальт отдельно теплотрасса отдельно)

Серж-Пьер Дю Переваль

Потому что за ковыряние асфальта копателям назначают дополнительную тарифную ставку.

Олим

За качество укладки отвечать надо. А так и отрапортовать можно и деньги списать.

Tsukiko Hidoi

Потому что логика- это как квадратный лесной банан в форме табурета.

Владимир Харитонов

народная примета, начали класть асфальт - значит трубы будут менять

Катерина Тугушева

Потому что все это делают зимой, чтобы было видно - В России живет

Марина Гавриленко

под дождем ездиет поливочная машина и таких примеров много

Марина Шитикова

Потому что это давняя русская традиция)))) Россия же!!!!!

Шеф Татарин (Самара)

у каждой службы свой график работы, до людей дела нет

Николай Макаренков

это положено так по всем Российским нормативам

Махмуд Махкамов

Потому что делаешься все через пятою точку

Вячеслав Гилев

не согласованность ведомств в России.

Санек Куликов

потому что нужно в этом разобраться)

Николай Дручков

а у нас все - через тернии к звездам))

ОК
Олеся Калинина

это называется делать всё через ж..у

Larisa. S

)))....коммунальщики иначе не могут

Юлиана Рощупкина

Потому что все через попу делают

Олег Aзаров

А это ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ТАЙНА!!!

Николай Аянитов

Это Россия!) тут так принято!)