Ан
Анастасия

что вы думаете о переработке мусора?

Ответы
Лизавета Ромашкина

я думаю что это глобальная проблема -конечно правительство даже не чешется по этому поводу-а это комплекс мероприятий -от детского сада где с горшка приучать не сорить и фильтровать мусор -до гос.учереждений по переработке -нашей стране не грозит порядок в этой сфере-к большой печали

Владимир Мост

Не важно,что я думаю,важно,что думает мусорная мафия и власть в городе!Пробовал,даже предложил бизнес-план с немецким б/у оборудованием,предложили забыть,у них уже есть такой проект.А воз и ныне там!

Alexej Gusev

Перед тем,как его перерабатывать, его надо собрать. Перед этим же его как можно меньше производить. Это проблема воспитания, в первую очередь, а всё остальное приложится.

Ag
Agafon

думаю слишком много лишней упаковки,
тем более той которая не перерабатывается...
или никто выводы не делает, или хочет всё вокруг себя сгубить и погубить..

Андрей :\>_

а что тут думать?! мусор надо во дворе мэра и других чиновников администрации складировать. тогда хоть какие-то подвижки будут

Константин

дело хорошее,нужное.....но у нас с этим проблемы,проще место на полигоне продать.🤣

Indees Rybckin

Да мне ещё хочется о женщинах думать, зачем мне мусор?!)

Вадим Сперанский

Идея хорошая, но исполненте требует много проработки

Ан
Анастасия

законодательно решить можно все, льготы к примеру же дают предприятиям которые страхуют жизнь своих работников и крупные предприятия этим очень не плохо пользуются

Одинокая Сволочь

это власть должна думать... они за это деньги получают

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Приветствую, только до нее еще... ой, как далеко.....

Александр П.

Хорошее дело.Надо до 75% доводить его переработку.

Ирина Гавриловна

Может нас хоть зауважают(там на западе)

Fedor Shkenev

Очень важное, нужное и выгодное!!! дело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

продуктивно и полезно для экологии..

Константин

Насущная необходимость, конечно.

Чеширский Кот

вынужденная мера !без неё некак !

ᚦᛊ∨ᛁ

..за🙋‍♀️, полезное дело..))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мусор надо перерабатывать)

Алексей Силвер

думаю, надо перерабатывать

Ирина Латышева

отличная идея, давно пора