Ваня

что сейчас: в душе? в кармане? в желудке? в плеере? в семье? в сердце? в руке? в квартире?

Ответы
Анатолий

В душе - хаос, в кармане - master card, в желудке - пиво, в плеере - нет плеера, в семье - вчера было все в порядке, в сердце - пусто, в руке - ноутбук, в квартире - хаос.

Кс
Ксения

тоска,нет кармана, буря, музыка,счастье, кровь, мышь, хаус:В

Ална Плипчук

САМ ОТВЕТИЛ

Жека Акишин

а у меня в душе вода))

Анастасия Пацукевич

а у меня в сердце пустота..

Владимир Мосеев

ну и дура