Морячка

Землячка с Арбузинки, давно не виделись.. как ты там?

Ответы
Ме
Мечта

!!! ))) Морячка , ты ??? нормально !!! скучаю по Украине ... ( чесно ! ...

Морячка

Ну если честно, то верю.. холодно у нас.. сыро.. нету той золотой осени, что была в прошлом году.. но ждем-с.. А у вас как?

Ме
Мечта

бабье лето в разгаре ... )

Морячка

Вчера ходила по грибы.. скорее ездила в Крымку-Катеринку.. помнишь такие села.. да погода не повела.. подвелы техника.. пропали все фотки с поездки..жаль..но грибов привезла..белые..маслята.. пОляки и свинушки.. вкусные..а главное съедобные..живы-здоровы после вживання..))