Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 30
Роман Валет

это про любовь что-ли?)))

Наталья Солдатова

не) про магию,эльфов и так далее. а присутствовать ли там любви - воля автора))

Сабрина

больше детективы люблю

Роман

Спят ещё... наверно... :)))

Роман

Ваш вопрос в том числе и про Гарри Портера 😉

Роман

Не читал и не смотрел ни одной серии до конца 🙂

Сергей Кондрашев

А ты их читать будешь???

Сергей Кондрашев

Я имел ввиду вслух.. а мы бы послушали)))

Наталья Солдатова

Не, у меня голос неподходящий для чтения вслух))

Алекс

АИ - считается фэнтези?

Наталья Солдатова

Не знаю)) в таких поджанрах не специалист))

М*
Мария ***

да очень люблю фентази

Наталья Солдатова

А каких авторов предпочитаете читать?

Серёга

Я любитель фэнтези😊

Серёга

Люблю смотреть 😜😄

Маша Долгачёва

Я иногда читаю фентези

Наталья Солдатова

Каких-то определенных авторов предпочитаете или что попадется?

Nen Neta

Ау, Наталья мы на земле

Наталья Солдатова

И что? Приземлённость - порой штука скучная. И почему бы её не разбавить чем-то нереальным.

Dmitriy Dima

это про Гарри Поттера?

Наталья Солдатова

да денег много не бывает))

Dmitriy Dima

точно, хочется построить 2-й дом

Наталья Солдатова

нам бы один хоть построить))

Наталья Солдатова

да еще не строим(( пока только желания и мечты((

Dmitriy Dima

аа, ну зависит от размера, можно самому квадратов на 80 это аналог трешки построить за 2-3 месяца

Денис Бах

не всё подряд конечно!

Денис Бах

в моем понимание хэппи энд в большенстве книг это когда появляется неизвестные до этого герой или какая-то сила привосходящая всех и спасает главного героя! Мои книги это когда герой своими силами добвиается всего, пусть даже не получает всего к чему стремился. Но любимая фишка: главный герой платит "за мир во всем мире" своей ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ

Наталья Солдатова

согласна - он же на то и герой, чтоб самому управляться с бедами и других спасать. ну и когда команда и друзья рядом с поддержкой - это тоже хорошо

Денис Бах

да с друзьями куда интереснее, когда в одном произведении переплетаются несколько личностей - получается в своего рода объёмная картинка (взгляд на события глазами разных героев и соответсвенно, с разным восприятием окружающего, и многое с чем).

Наталья Солдатова

это да - интересно,когда одно и тоже событие с разными оценками, от разных лиц идет. Да книги вообще штука интересная) все равно никакое кино их не заменит

Денис Бах

это безусловно, лучше книг нету ничего! кино это алтернативный взгляд другого человека, и в кино нельзя вего показать, нарисовать..., а вот на бумаге можно напсиать-описать практически всё+воображение читателя! Поэтому прочитав книгу, просмтор экранизации того же произведения всегда понимаешь: это не то!

Орлова Ольга

Иногда в охотку можно.

Наталья Солдатова

Нет,это произведение не читала. Ну, думаю, у многих писателей детективов - цель преступником выставить того,на которого не подумаешь)) Но есть у Агаты и такие произведения,которые несколько выбиваются из привычного ей стиля. НЕдавно перечитывала одно из них - "Человек в коричневом костюме". Не читали? Детектив с приключениями и юмором

Орлова Ольга

Да. и романтики хватает. Интересное произведение.

Наталья Солдатова

Как приятно единомышленника встретить)) "В 16.50 от Паддингтона" тоже общим сюжетом похож - девушка пускается в авантюрное расследование преступления. Мне больше мисс Марпл нравится, чем Пуаро

Орлова Ольга

Да,Пуаро слишком много времени уделяет имиджу и обедам,и своенравен.

Наталья Солдатова

Как-то видела телевизионного Пуаро - не знаю,но с моим внутренним представлением о нем не совпал. Могли попышнее усы прицепить - это ж основная особенность его))

W G

Это что и как его едят?

W G

Как интересно, расскажешь мне про это сказку?

Наталья Солдатова

Я сказки только своим сыновьям рассказываю)

W G

Жаль, я бы тоже послушал

Вячеслав Морозов

Роджер Желязны - Эмбер

Вячеслав Морозов

Супер рад что и вам понравилось. Что еще посоветуете почитать подобного типа?

Наталья Солдатова

Подобного даже не знаю. Из зарубежных еще Клиффорд Саймак нравится - но это скорее фантастика. А вообще нравятся - Пехов, Панкеева, Громыко, Шелонин, Елена Петрова

Света Лоскутова

Я!я!я! Тот ещё любитель

Света Лоскутова

Левицкий, Стругатские, Лукьяненко, Кинг, Уласевич, да и других

Наталья Солдатова

Роулинг, Желязны, Саймак, Панкеева, Пехов, Белянин

И(
Ильдар (Ildar)

Солдатова ты замужем ?

И(
Ильдар (Ildar)

Зачем спрашиваешь про книги?

Наталья Солдатова

А что, замужним читать нельзя? Интересует, вот и спрашиваю

Valentin Roshkov

Даа, есть, я сам уважаю

Наталья Солдатова

а каких авторов особо уважаете?)

Алёна Воложенина

Очень люблю этот жанр.

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете?

Сергей

Такую ерунду не любим)

Sonik In The Фингерс

Я люблю, Завойчинская Милена, Николаевская Ева, Долгова Елена

Ксения Смирнова

можно иногда почитать