Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 43
Всезнайка Пьяный

а это что ?

Наталья Солдатова

книги про магию,эльфов,орков и так далее

Всезнайка Пьяный

хехеех тогда я темный эльф и скрытность в моем стиле 🙂

Серж)))

))) Я люблю)

Серж)))

Мастер клинков. Клинок выкован Дмитрий Распопов, боевое фэнтези Конторович, Рыбаков .. да много их))

Ольга Романова

Дадададад

Ольга Романова

Очень крутой писатель Андре Нортон )))

Виталий Дони

ага, я тут)

Виталий Дони

да много читал,Бушков,Ольга Романовская , да много их там всех и не перечислить )

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты стерва?

Три3Ло Zloe

Читывал...

Наталья Солдатова

Взрослая жизнь обязывает приоритеты по-другому расставлять))

Три3Ло Zloe

Не надо вот только драматизировать? Это не жизнь заставляет - это сами соблазнам потворствовать хотим.

Наталья Солдатова

Драмы здесь нет. Ну а при чем тут соблазны? Я к тому, что взрослая жизнь накладывает какие-то свои обязательства, заботы. Семья, дети. Среди этого всего свободного времени не так много остается

Три3Ло Zloe

Ну-ну...Спрашивалка опять-же...

Наталья Солдатова

Ну так я тут ненадолго, перед сном там зайти раз в сутки.

Пу
Пуньк

🙋🏻‍♂️

Пу
Пуньк

Попробуйте серию "Сварог", Александра Бушкова

Пу
Пуньк

Пожалуйста. Вы читали Бушкова?

Пу
Пуньк

тогда пробуйте, серия о Свароге интересная, мне просто не нравится Бушков, потому что его стиль не меняется, хоть он боевик пишет, хоть фентези. но раз вы не читали, вам должно понравиться, пишет он интересно

Наталья Солдатова

Спасибо, отмечу себе. Книг много, чем больше читаешь, тем сложнее что-то стоящее найти)

Наталья Солдатова

а что еще читали, кроме Поттера?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Из Фэнтези... Властелин Колец, очень давно. Щас больше романы всякие.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А вы? Может подскажете чего?

Наталья Солдатова

Емец написал своего рода пародию на Поттера - Таня Гроттер, довольно неплохо. А так - из российских нравятся Панкеева, цикл "Хроники странного королевства", Пехов цикл "Ветер и искры", Елена Петрова "Лейна", Елена Малиновская

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

О! Хорошо, возьму на заметку!)

Шамиль Алисултанов

конечно)))

Шамиль Алисултанов

Роулинг Джоан Кэтлинно я уже давно из этого жанра не читал, а ты?))

Наталья Солдатова

Роулинг не раз перечитывала. Желязны, Панкеева, Белянин, Пехов, Клиффорд Саймак, Елена Петрова

Шамиль Алисултанов

Ммм неплохо, а чем ещё увлекаешься, интересуешься?

Наталья Солдатова

из книг - детективы и исторические романы. а вообще - времени сейчас не хватает на хобби))

Nikita Rage

Я немного

Nikita Rage

Читаю книги Джоан Роллинг, то есть гарри портера и книги про властелина колец и хоббитов

Наталья Солдатова

Понятно) Роулнг нравится, а вот Властелин колец не пошла мне книга))

Nikita Rage

У каждого свои вкусы.Плюс я большой поклонник приключенческих и научной фантастических книг))

Android

Есть.....!!!!

Android

Михаил Атаманов. сейчас именно "Защита периметра. Восьмой сектор"

Android

Почитайте.., я думаю понравится.

Timur Tleuberdinov

о дааааа))

Timur Tleuberdinov

почитайте Темный эльф или Демонические войны

Timur Tleuberdinov

Константин Свистунов

ТАК ТОЧНО

Наталья Солдатова

какие авторы вам нравятся?

Константин Свистунов

анджей сапковский например

Анна Мюллер

Конечно!!!

Анна Мюллер

пока ещё не до конца дочитала "дорога домой" Виталия Зыкова, а так в основном фанфикшн

Наталья Солдатова

спасибо за ответ. не читала

Евгений Павлов

ДА ЕСТЬ. Я

Наталья Солдатова

книги каких авторов предпочитаете читать?

Евгений Павлов

СТИВЕН КИНГ. ХАРУКИ МУРАКАМИ

Александр Зоренко

да уважаю

Александр Зоренко

роджер зелазни, братья Беляевы

Гр
Григорий

А что это?

Наталья Солдатова

Книги про магию, эльфов, драконов и прочее

Михаил Ястребов

Конечно..!

Михаил Ястребов

Перумов, Никитин, Гудкайнд и т.д.

Макс Остап

конечно)))

Макс Остап

я не многих авторов фентези читал..но мне понравился Майкл Муркок

Рыб

было дело

Рыб

я их не помню, просто помню что читал их запоями