Виталий Щетинин

Почему венера богиня любви если планета похожа на филиал ада?)))

Ответы
He
Helen

Древние астрономы и астрофизики были не глухие, когда давали обозначения всему земному. Это голос вселенной. Во всех словах слышны её отголоски..

Александр Белов

Да, но вечером и утром она на небе очень красивая. Когда назвали эту планету Венерой, кто ж знал, что там Т=450оС и давление 100 атм.

Vi Za Vi

Вообще да..я тоже часто думаю,этот мир не приспособлен для жизни и тем более,чтобы быть счастливым

Виталий Щетинин

А кто обещал что любовь счастье обязательно?)) Чаще это ад и есть))

Vi Za Vi

Да причем любовь,какая любовь

На
Надежда

Любовь- это ад! Как в детстве говорили... Любовь- это чаша с ядом облитая шоколадом )))

Виталий Щетинин

Угу мож и правы были древние)))

На
Надежда

))))

Александр

Издали не так страшно...Перед свадьбой невеста тоже ангелочек...

Елена

Не читал "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"? Может поэтому😉

Елена

Зачем?!) Я безкорысто😉

Виталий Щетинин

Блин, а я уж и разписюнился весь))) ну да горе не беда)))

Елена

Вот так всегда....

Виталий Щетинин

что всегда так?)

Елена

Ты к людям со всей душой, а они к тебе с одними писюнами....

Марина

Венера - планета, названная в честь богини Венеры.

A Lina W

Да и болезни... Венерические- не из приятных

Лиора Орли

Тогда Земля ад.... На Венере никто не был.

Виталий Щетинин

Туда посылали роботов они засняли то что смогли пока не сгорели)))

Лиора Орли

Исследования нужны. Но утешительных известий с других планет пока не поступало. Жизни там нет...... Если только для микроорганизмов.

Расена

янезнаюнодваждыдвачетыредаже?

Виталий Щетинин

бывает и пять смотря как считать)

Расена

ога,особенно с запятыми

в те времена об этом не ведади

Татьяна Черненкова

Филиал Ада это планета Марс.

Виталий Щетинин

отправляй)))) ты уж звиняй с сумашедшими я раньше не общался))

Татьяна Черненкова

Задаешь вопррс , а потом юродствуешь , ты,сам недалекий умом .Почитай Священное писание...

Виталий Щетинин

Да что ты говоришь?))))

Татьяна Черненкова

Урод ты моральный.

Виталий Щетинин

Это ты начинаешь всё в штыки воспринимать и это уже не первый раз)))) Съешь печеньку и успокойся)))

Сергей Павлуткин

женись и сразу все поймешь)

Виталий Щетинин

было, развёлся))

Сергей Брюхов

планету с горяча назвали

Никита Анохин

Римляне этого не знали.

Сергей Сергей Журавов

ну не успевает..

Natali Shelkovica

так и есть