Need For Speed

Я бы хотел что бы Рамзан Кадыров стал президентом России! Его решительность повлияла бы на пользу! России нужен настоящий мужчина, который сможет навести порядок! Я надеюсь Путин сделает передачу власти в пользу его, и тогда заживём под его покровительством 😇

–1
Ответы
Оксана Алферова

Итить-колотить.. дружочек, в своём ли ты уме? А че не вернуть Сталина, к примеру? Близкие к кормушке менялись со скоростью света. Карусель кадров изумляла быстротечностью и безмозглостью. И все по правилам: подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. Кадыров, звенит медалями, но никак не мозгом

Наталья

У нас и так порядок в стране.А такие оголделые нацисты только его разрушат.

Оксана Алферова

Именно. Настоящий мужчина, а не базарный Петрушка с рукой кукловода в ж.пе. Стопицот извинений за прямоту французского

Владимир Хлестаков

Наташ, где у вас порядок в стране?

Наталья

А у вас где?

Владимир Хлестаков

Я не знаю, поэтому спрашиваю

Лора

как у нас некоторые любят кнут, вот прям без рабской покорности никак. И ведь возводят это степень пристойности и считают это актом наивысшей благопристойности. Только диву даешься . От куда у вас столько от раба ?Мозгов нет ?сами не знаете как жить и без указки ну никак?

Анна

Это у вас юмор такой?!!! Потому что Кадыров не способен ни на что разумное. А в России после Путина надо порядок наводить?)) Хорошо вы Путина опустили таким заявлением

Га
Галина

Возможно...тогда Россия превратится в Чеченскую республику--моя интуиция мне шепчет....а может, и ошибаюсь, я ж не ясновидец....🙈😷

Need For Speed

Да все нормально будет! Это же доверенное лицо президента! тем более он молод, может остаться и не на один срок! Да возможно будет строго) но враги на западе нас будут точно бояться)))

Га
Галина

Врагов Путин И САМ хорошо поставил и ставит на место, равных ему в этом нет и не будет, настоящий главнокомандующий, стратег, политик, с ним надежно....Кадыров хорош для внутреннего порядка, всех построил бы, навел бы порядок, особенно этих шутов пляшущих убрал с ТВ и прочих провокаторов, изменников Родины привлек бы к ответу!!!!🤔

Need For Speed

Владимир Владимирович не железный, у него и возраст такой что ему нужен помощник. Пора бы ему подбирать приемника! Кадыров я уверен справится, и опыт у него есть в управлении чеченской республикой. Быстро войдёт во вкус! В любом случае русскому народу не о чем переживать, есть у них выдающиеся личности!

Га
Галина

Любая республика--это всего лишь небольшая область на суше....а страна у нас от океана до океана, и арктика, и нато по всей протяженности границы---разница есть...Кто же не понимает---конечно, возраст и плюс--он ведь работает без отпусков, без выходных, без отдыха в таком режиме---действительно, не железный....кто еще сейчас выдержал бы такую нагрузку---в стране многонациональной внутри успевать, реформировать, воевать и прочее---это для дурака только все просто....🤔

Need For Speed

Приемник нужен в любом случае, нужен надёжный человек который сможет воспользоваться всеми ресурсами во благо России! Рамзан достаточно патриотичен, и воспитан по мужски!

Га
Галина

Ну, естественно, Путину виднее, он знает, как и что делать, надеюсь, что передаст страну в надежные руки, иначе,.....даже думать не хочу...но пусть еще порулит подольше, сейчас, пока без него никак, самый пик трудностей!!🤔

Need For Speed

Само собой!

Георгий Ламбоцкий

Пипец стране. За алкашкой будем за кордон гонять и в едином порыве совершать утренний намаз.

Валерий

Да вы чё? Этот человек может только в войне разбирается. В экономике он полный 0

Светлана Спицына

Пусть в своей Ичкерии беспредел творит , херой, джигит(У нас свои порядки

Улугбек

Прогнозируешь..? Мечтатель.. ! Может, тебе Сталина, сразу, надо..!?

Алёна Смородина

а сын его пусть будет вице премьером для полного счастья.

Niherasebeblia

тогда сушите сухари и готовьте ватник!🖼

Need For Speed

Главное что нас будут бояться враги!

Niherasebeblia

не уверен что будут!

Need For Speed

В Путине тоже сомневались...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да хоть кто, только не этот питерский бандит.

Аламути

И Казахстану тоже Кадырова в президенты!

Владимир Строганов

🖼 от них и так уже все плачут.

Наталья Мельникова

Только не чурка. Нам Сталина хаатило

Need For Speed

Ой вы так говорите как будто Кадыров убийца или террорист, не будет же он русским головы резать.

Наталья Мельникова

Он нас не поймет

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это шайтан.Таким не место во власти.

Владимир

мы его порекомендуем в Казахстан

Соня Хавшабо

🙈 ты не ведаешь, о чем говоришь

Need For Speed

А что разве плохо? Это доверенное лицо президента

Соня Хавшабо

Это тоже под вопросом

Need For Speed

Как так

Соня Хавшабо

Вот так

Валерий Воронов

Ага и каждому -по мечети !!!

Валерий Воронов

И всем обрезание, по самую шею..

Марина

Лучше Казахстана...))

Владимир Жиров

Лучше Лукашенко.