Ю. М.

Любовная лодка разбилась о быт?

Ответы
Н{
Наталья { * }

))) Вянет лист. Проходит лето. Иней серебрится... Юнкер М. из пистолета хочет застрелиться!!!

Н{
Наталья { * }

))) Триумф, Триумф, Триумф...

Татьяна Точилина

Очень часто бывает, когда каждый требует от другого что-то , а не от себя

Ю. М.

Важно, конечно требовать без укора, чтобы лодки, если и поскрипывал, то не трещали бы!

Татьяна Точилина

Что значит требовать без укора и от кого? И кто что кому должен? У всех свои понятия, отсюда непонимание,разлад, ссоры .конфликты

Ю. М.

Похоже, у Вас случаются и радости , и вздохи. Желаю Вам, чтобы радости преобладали над вздохами. Удачи и Счастья!

Супер Феникс

Лодка была дырявой и ненужно об этом жалеть.

Супер Феникс

Держитесь и не падайте духом. Быт обязательно наладится. Все зависит от Вас.

Kitsune =^_^=

Там другие были скалы и другие берега 😞

Ю. М.

слава Богу, живы остались. Значит - вперёд к новым приключениям!

Рита Ларина

Никак нет.Быт в голове людей,и только

Ирина Конотопова

Любовная лодка разбилась об эгоизм

Ирина Конотопова

Обычный. Когда человек не хочет ничего менять в жизни даже ради любимого. Когда человек пользуется этим любимым ради своих интересов. Когда человек врет любимому человеку. Тогда любовь разбивается

Ю. М.

Это типичный случай!!!!!!111

Ю. М.

Значит перепутали любовь с увлечением.

Ирина Конотопова

Тогда зачем называть это любовью? Это тогда тоже ложь

Ю. М.

именно это я и имел ввиду. Понравились и уже любовь, а что это тяжкий труд - не сообразили.

Ирина Конотопова

А сейчас никто не хочет трудиться. Чтобы трудились ради него (нее) хотят но сами хотят жить лишь как удобно им

Ю. М.

Вот тогда лодка и разбивается. Понял. Спасибо!

Людмила Имамова

значится то была лодка страстей...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Быт разбился об любовь)))))))

Ю. М.

Это так сильно сказано, что не рискую развивать тему.
прелестная Леди.

Lady Winter 🇷🇺

Мерси.. Союз двух бытовых пофигистов прекрасен!!!))) особо в те дни, когда каждый ковыряется в своей тачке, периодически прерываясь на перекур...)))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Просто зиму люблю...)))

Ю. М.

А я люблю Весну. Не сочтите за дерзость, но Вы - очаровательны в "зимнем" оформлении. Всего Вам доброго, успехов и Счастья в меру потребности в нём!

Надежда

Надо искать обходные пути...

Ю. М.

например, починить? Или другой быт?

Надежда

Нет никакого другого, если найти обходные пути, то и чинить не придется

Ю. М.

То есть, перспективы есть! Тогда вперёд!

Надежда

Конечно, лодку надо беречь от шторма, и украшать по праздникам)))

СветЛана С

и зачем люди служат вещам...?

Ю. М.

да вот уж так устроен человек, да и руки гребут к себе.

СветЛана С

не устроен он так...просто остановиться подумать суета мешает

СветЛана С

когда понимание придет: ведь не мы для вещей, а вещи для нас. Для радости, удобства. Станет полегче. Что первостепенно сделать могу по дому, например? То, без чего близким нехорошо: обед сварить, скажем. То есть фокус на людей. а не на вещи. И так всякий раз.

Nina Shmiganovskaj

Проблема в нехватке денег.

Ю. М.

это для нашей страны - хуже стихийного бедствия

Ирэн Бочкарева

так бывает ....гребли плохо

Ю. М.

самый хороший ответ. Ну, прям по Чехову: краткость - сестра таланта. Спасибо!

Ирэн Бочкарева

ну.............опыт-сын ошибок трудных,и гений-парадоксов друг !!!!!!!! .не только вы гребли плохо 😉

Ю. М.

спасибо за юмористическую подоплёку

Александра Куценко

нет у нас 30 лет на плову

Ке
Керосин

Ещё как. Вдребезги

Ю. М.

и как это случилось, если не секрет?

Ке
Керосин

Банально и просто: привёз в село, а там огород, хозяйство, дети маленькие, работа. Просишь помощи. Отклика чаще нет. Ну о какой любви тут может речь идти.

Ю. М.

жуть. Я так люблю повозиться на огороде, видя в этом источник здоровья, что мне непонятно, как можно не помочь жене.

Ке
Керосин

В том то и дело. Иногда нужно делать не только что самому хочется. Нужно учитывать желания д

Ке
Керосин

В том то и дело. только что самому хочется. Нужно учитывать желания д

Ке
Керосин

Любовь Тарасова

Не в ту лодку сели.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Срочно чини....те.))

♛К
♛Оксана Колесникова

Титаник однако

♛К
♛Оксана Колесникова

можно туда и русских напихать

Счастливая Волна

Купим яхту!!!!!

Счастливая Волна

Да и все равно будем Счастливы!!!!!

Ю. М.

От Вашего обаяния не спрячешься! Вытащит из-под любой маски.

Счастливая Волна

А зачем сдаваться ,если любишь!!!! Подумаешь по штормило.....Успокоится))))))

Ю. М.

Ах! От женщин много бед на свете! И синоптики про это знают: Ведь не зря тайфуны на планете Именами женщин называют!

Счастливая Волна

Ничего не много.Так маленечко!!!! Нас надо просто любить..... Вот и весь секрет)))))

Ю. М.

От Вас. миледи, можно без головы остаться.

Счастливая Волна

Да что Вы!!!!!Зачем же без головы!? Я вот понимаю без ума остаться,это да!!!!! 😃

Машуля Ермолаева

нет,об измену

Ю. М.

Это ужасно, но в наше время - неудивительно. Нравственность сильно качнулась в сторону запада.

Три Метра Над Уровнем Неба

как раз и нет

Виталий Юрьев

любовный ледокол разломал лед быта....

Три Метра Над Уровнем Неба

как раз быт ни при чем,вот когда ничего не было,и все было хорошо