Лариса

Технический прогресс опережает развитие нравственности?

Ответы · страница 5
Игорь Косинский

А нравственность вообще не развивается, а деградирует. Особенно последние 30 лет.

Олег Емельянов

Это паралельные миры и только у одного есть портал через который он может войти.

Сестрица Аленушка

А что есть какаято таблица соответствий? Не думаю, что это вообще както связано.

Ванька Ванькин

Это вообще ни как не связано

Сестрица Аленушка

Доброе утро, милый братец)) как там у вас погоды? Чего нам ждать?

Ванька Ванькин

Здравствуйте Сестрица:).Погода у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ:))),погода ЯСНАЯ,по ночам уже морозец до нуля градусов (ну потому что небо ясное и облачками как шубкой тепло на Земле не держится,а сразу в космос улетает:) ) но зато как только выглянет Солнышко,всё сразу нагревается.....аж до +15 градусов к зениту Солнышка же:)....ветра нет,дождём и не пахнет.....короче всё хорошо:))))).

Сестрица Аленушка

Рада за вас очень. А у нас с сегодня тучи. Я думала ваши)))

Ванька Ванькин

Нееееее это конечно же наши тучи......просто они до Вас долетели:).....но скоро пролетят:) и будет у Вас как у нас сейчас:)

Сестрица Аленушка

Скорее бы))) осенние тучи не радуют, так как летние))

Ванька Ванькин

:))ну да это понятно.......хотяяяяя вот знаете я накаркал:(.посмотрел щас в окно и у нас тоже тучи:(

Максим Тимофеев

скорее наоборот технический прогресс способствует деградации нравственности)

Геннадий Оскар

Это контрацептивы появились новые а мы так и не научились пользоваться старыми

Андрей Палкин

они не зависят друг от друга. Нравственость и технический прогресс деградируют

Михаил Третьяков

ПО-МОЕМУ: ЭТИ ДВЕ ПОЗИЦИИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ БЛИЖЕ К 90-М ГОДАМ

Лариса

Ну,может в вашей стране...

Михаил Третьяков

РОССИЯ. я ЗА ВАС РАД !!! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВАМ СВЕТИЛО СЧАСТЬЕ, КАК СОЛНЦЕ НАД ГОЛОВОЙ, А УДАЧА СТАЛА СПУТНИКОМ ВСЕЙ ЖИЗНИ !!! 😍

Лариса

Спасибо,мил человек. И вам всего доброго.))

So Lo

Развитие нравственности нельзя опередить!!! Его формируют родители и общество!

Владимир Лопатин

человек какой был при начале времён, такой и сейчас ..... айфон только появился ))

Виктор Шалупкин

Они друг на друга даже не влияют, Разве, что квартирный вопрос человека портит.

Андрей Лубенец

давно! особенно в странах, где разрушались церкви и преследовались священники

Ого Тут

причем до такой степени,что мы сейчас стали выглядеть как обезьяны с гранатой

Лариса

Даааа.... Мне тут один расписывал прелести полёта на Луну. Я спросила - зачем туда ему? Он сказал - покакать.

Androider(Андрей)

Они идут в разные стороны.Техника прогрессирует, нравственность деградирует.

Валентин Серин

нравственность не развивается к сожалению..скорее аморальность размножается

Константин Чистов

Нравственность не прогрессируетона идеальна....не успевает просто догонять)))

Александр Чеченский

Да ну, тут безнравственности во всю процветает. О каком развитии вы говорите?

Шамиль Бухаров

Нравственность в наше время не развивается , а скорей деградирует... 😔 😁

Ѻлегъ

да, наша цивилизация отклонилась от традиционного развития - она техногенна

мне кажется, что этот самый прогресс просто противоположен нравственности)

Леонид Писанов

потому что всегда хочется красивую технику и плохих симпатичных девчонок)

Леонид Писанов

ну раз нравственность отстаёт, вот и...)))