Фе
Феникс

Как думаете, в уголовный кодекс давно пора добавить новую статью - "за изнасилование мозга"?

Ответы
Илья Кошкин

Тогда нам всем в какой-то мере уже можно присваивать данную статью, а срок будет зависеть от частоты и тяжести совершенных изнасилований

Илья Кошкин

This is Logic

Fallen Angel

Тогда руководящие органы менялись бы каждый месяц или правохранительные обустраивались всё новыми и новыми особняками каждую неделю!

Andrey Perminov

Конечно. И кодекс совсем отменить. А зачем он, если прокурор сначала мнение пахана спрашивает, а потом вспоминает о каком то там законе.

Борис Атеист

Законы, статьи можно написать и придумать. По моему, главное, разработать, а затем выполнять механизм действия закона, статьи.

Своенравная Панночка

ну уж и так), "за попытку вынести мозг", ибо все попытки к нему реально приблизиться - тщетны, если только вы не франкенштейн).

Сварожич

Так по этой статье всех политиков, начальников и администраторов пересажают))))

Кирилл Кишкарь

Согласен... И при этом применять против женщин... Которые этим и занимаются...

Жан Поль Бельмондо

да но наши депутаты не согласятся на это..спросят а куда именно износ идет?

Игорь Егоров

я боюсь что даже если она там будет то доказать её будет почти невозможно.

Фе
Феникс

все невозможное - возможно

Игорь Егоров

Всё что вы можете себе представить - возможно и реализуемо=)

Игорь Игорь

да. а меру присечения назначит такую сколько времени насиловался мозг

Фе
Феникс

точно

Владимир Мусахранов

нашим депутатам только подай идею -они итак весь кодекс испоганили,,

Фе
Феникс

ага

Александр Миляев

Хорошая статья, все женщины были бы осуждены как минимум условно)))))

Irina

Давно пора бы, но чтобы Ее внести, надо износиловать всем мозг 😀

Татьяна Быковская

Зачем ??Всеравно эти преступлкния будут пылиться.как нкраскрытые..))

Miss_________ Positifff_____

Тогда повально все будут за решеткой и на исправительных работаз

Дмитрий Федосеев

Это ж сколько женщин пересажать придётся! И что потом делать ? )))

Андрей Кузьмин

Причем. Статьи с особой жестокостью и с излишним цинизмом!

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ага,не видать нам оргазма.пока в мозг друг другу не кончим.

Шалаев Александр

Ох, сколько бы тогда политиков и журналистов пересидело!)))

I.𝕂öt

надеюсь меня б не посадили... 😅 хотя я не особо умею...

Фе
Феникс

привет. погодка летняя, пока не сильно жарко

I.𝕂öt

а у нас дождь и духота после дождя

I.𝕂öt

мривет)

Фе
Феникс

привет