*=Каждый День=* Seferov ?

что вы выберите? правда или лож?

Ответы
Тамара Забегайлова

Ну, и как ответить на этот очень провокационный вопрос? Так думаю - ложь для меня, просто как человека неприемлема. Правду, иногда и довольно частенько, говорить не следует - глупо, жестоко и т.д. Значит надо просто обойти, замолчать, ну не знаю как еще сказать, просто не заметить проблемной ситуации

Евгения Красильникова

сложный вопрос...для всех правда обидна, и в таком случае лучше услышать ложь) но всё таки правду полезно слышать и может прислушаться к ней:) так что лучше правда:)

* Серёжа *

.....лучше горькая но правда ,чем приятная но лесть,только если эта лесть снова будет не бог весть.ты за этакую правду ,лет на десять можешь сесть....

~|Crazy Лили: .red Cherry|

Когда как,иногда лучше солгать ,чем сказать правду,но все тайное становится явным,поэтому правду)

Константин Шишов

Вам честно или соврать...Понятия не имею, иногда и ложь во имя хороших намерений имеет место

*=Каждый День=* Seferov ?

ну бывает! не всегда срабатывает))

Константин Шишов

Врачи, например, когда безнадежному больному говорят, что у него все в порядке...Светлая ему память.

Константин Шишов

А что вы предпочитаете...Сказать правду, какая бы она горькая ни была, или соврать ?

*=Каждый День=* Seferov ?

всегда! я такой человек и вам желаю быть такимже

Константин Шишов

Актуально...Может, Вы и правы...

Денис

конечно правду!!! так как рано или поздно правда всегда всплывает!!!!

Анна Евсикова-Васюкова

если ложь во спасение , остальное правда с долей юмора в жизни

*=Каждый День=* Seferov ?

спасибо огромное за ответ))

Юлиана *

допускаю ложь только от одного человека, а так обычно правду

Юлиана *

но с ним ни семья, ни работа не связана

Сергей Хабдаев

Если мы провели ночь то правду, если предстоит- можно и ложь )

На
Надежда

Конечно правду,но нет уверености что правда есть правдой)))

Елена Николаевна

в зависимости от обстоятельств-есть и ложь во спасение

Танюша Войтукевич

Купи себе словарь ,чтобы знать как это пишется..

Татьяна Щеткова

ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ НО ПРАВДА, ЧЕМ КРАСИВАЯ. НО ЛОЖЬ!

Александр Конев

конечно правда - ее говорить легко и приятно...

Людмила Фоменкова(Давыдова)

Ложь всегда слаще,а правда на подошве горит)))

Св
Светлый_Kz

ложь обернётся обратно вдвойне, лучше правду

Эдуард Пяхн

и правду и ложь, только что бы были приятными)

Человек Умелый

у каждого своя правда...только истина едина

???? ????????

Вопрос философский - вообще то по ситуации

???? ????????

Врут все на 100 %. надо смотреть в глаза и тогда только можно понять о степени неправды.

Марина Слесарева

все-таки лучше правду, какая бы она не была