Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У всех актёров и актрис есть своё амплуа, это - герой-лю бовник, женщина-вамп, леди Света, социальный герой, инженю, отец или мать семейства, фигляр, растлитель, ну и т.д. Какое же Ваше амплуа в ЖИЗНИ?

Ответы · страница 4
Рогов Олег

Я не актер.

Рогов Олег

А я в жизни не актер. Надеюсь режисер.

Алексей Башкирцев

Распи@дяй.

Алексей Башкирцев

Меня они кусали постоянно, когда к деду на пасеку приезжал. Ничего. полезно для организма. если аллергии нет.

Олеся

Вроде не страдаю аллергией

Олеся

Жало ломают об меня. Я же Кащей.

Олеся

В каждой шутке есть доля правды

Алексей Башкирцев

В каждой шутке есть только доля шутки. А я тебя люблю.

Ал
Алексей

я не актер

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А я и не спрашиваю у Вас как у актера. Амплуа в жизни, а не на сцене.

Yuri Zamiralov

Творец!

Vita Solo

привет . ты чо мине ни узнал ?! ❤️

Vita Solo

ага . и я тибя узнала думаю нада увидить поздаровацца с маим другам .

Vita Solo

ага . здраффствуй как ты паживаиш с сабачками и дочками . без миня ни саскучилися? ❤️

Vita Solo

чо ты ладна ни буду . я фчира хатела сиводня па хварать тада ни буду

Vita Solo

Юрик . мине и бог и папычка памагаит .инагда . жалка мала мине больши нада 😢