Ле
Лета

Не,ну ладно,когда люди с фотками не общаются с тобой потому,что ты аватарка,но когда аватарка аватарке не отвечает,это свинство,вы не находите?

Ответы
Александр Комиссаров

Надо писать имя-фамилию и фото реальное! У меня на моём сайте ВМФ есть мой сотовый телефон! И люди задают вопросы, ищут сослуживцев и т.д.

Ле
Лета

вы молодец

Ле
Лета

отец служил в ВМФ

Александр Комиссаров

Тогда с прошедшим Днём ВМФ! Члены семьи тоже имеют "морскую жилку"!

Ле
Лета

он умер в прошлом году

Александр Комиссаров

Вечная память моряку! Если напишите мнеЕМЕЙЛ, то по праздникам ВМФ буду Вас поздравлять, как председатель большой ветеранской организации! Мой alexandr_koman@mail.ru

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а когда аватарка аватарке пред'являет претензии по поводу отсутствия своего фото, это вообще сильно))

Ле
Лета

да вообще ржака читать все))))

᠌᠌

было как то... кто то с картинкой вычитывал меня, что я шифруюсь под авой женщины обманывая доверчивых мужчин))) сначала было подумала, что человек троллит таким образом, но как увидела, что он вошел в раж, и пытается мне что то доказать, просто улыбнуло))

Ле
Лета

а,меня частенько с мужиком путали) причем путали бабомужики)))

᠌᠌

особенно ты)) это вообще отдельная песня))) мне многие по сей день пытаются доказать, что я мужчина)) даже в личку неоднокоатно петиции писали, гневные) пусть буду мужчиной, если им так хочется)))

Ле
Лета

тут выбор за каждой,или разыгрывать из себя тормознутую ледю, или реагировать нормально на всю херню,которую иной раз приходится читать)

Алексей

Ну под тебя закошу, ведь твоя же фотка, ну а сейчас свою втюхаю, тоже море и закат👋😉

Ле
Лета

Леооош, самая-самая твоя любимая фотка у меня,где ты у гор)

Алексей

Ты про эти? 🖼 🖼

Ле
Лета

дааааа😍

Алексей

🖼 🖼 🖼 🖼

Ле
Лета

да,помню эти фотки)

Алексей

Да где-то есть и более новые, но никак не найду в папках

Володя

Осталось только чтобы не отвечали безаватарочные.... это будет жеееесть

Ле
Лета

да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее прикол )) А когда аватарка не хочет общаться с безаватарщиками?))

Ле
Лета

возмутительно это, Сереж

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Рина, ну ты ж тут уже давно. К этим заскокам еще и с возмущением относиться? Да ну на фиг. я вот как аву поставил, то не раз замечал как хозяева аватарок, пяткой себя в грудь стучавшие о том, что все это не важно, что аватарка более интесна и прочее бла бла бла с авой как то натянуто общаются, если вообще отвечают, хотя когда фотка стояла на раз трепались)) Ну и че? Возмущаться?))

Ле
Лета

а потрещать?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну мне и так есть с кем потрещать) Кто знает потрещит) Правда ж?))

Ле
Лета

ну а чего тут делать еще?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ну как?)) Хто во што горазд))) Плеваться друг в дружку, проповедовать, поучать, гаремы заводить)) Думаю и сама список можешь продолжить)

Ле
Лета

ну вот я так и хоразда)

Ко
Константин

мне как то без разницы что стоит на аватаре .тут же не фото выставка .

Ле
Лета

да что такого-лицо свое показать?))) где там личная жизнь

Ко
Константин

я и говорю если человек не хочет он не ставит .

Ле
Лета

ну ясно

Ле
Лета

🤗

Лев Полыковский

Каждый выбирает себе приоритеты общения. В этом нет ничего плохого.

Ле
Лета

понятно

Де
Дед'уктор

Конечно. Аватарки должны прямо-таки любить друг друга, не взирая

Ле
Лета

да

Ринад

Да, особенно, если зададут вопрос, а потом не продолжают диалог

Ринад

И что с ними делать?

Ле
Лета

толерантнее быть,чо еще делать

Ринад

Тогда, будем толерантными

Ле
Лета

да

Ринад

👍🌹

Проходил Мимо.

😁👍Люди с фотками уже достали своими требованиями)))))

Проходил Мимо.

Как бы не мальчик тем не менее))))

Ле
Лета

у тебя возрастной кризис очередной просто))

Проходил Мимо.

У меня переходный период затянулся и плавно превратился в кризис среднего возраста)))))

Ле
Лета

пройдет)

Проходил Мимо.

Все проходит, пройдет и это)))

Sergey

Под любой аватаркой скрыт человек, и он склонен обижаться.

Ле
Лета

да(

Ле
Лета

мне полехчало,спасибо

Ли
Либерти

А должны отвечать? вроде это спрашивалка, а не отвечалка

Ли
Либерти

ну тут нету принудительного общения, хочет человек - отвечает, не хочет - не отвечает. И это не свинство, в интернете так давно заведено.

Ле
Лета

ах вон как)

Ли
Либерти

остается тока заинтересовать человека (или приворожить), а не грубой силой привлекать ))

Ли
Либерти

Ле
Лета

да)

Василий

Многие люди как и вы загадочные🤝😂😂😂✌️

Василий

Чёйто?🤔🙄😬

Ле
Лета

ну нырнул так, шнурок не помог

Василий

Подтяжки? 🤔😂😂😂

Ле
Лета

другие шорты))

Василий

Экономически не выгодно 🙄😂😂😂

Грач Налбандян

А, как? Может за аватаркой и прячется" свинтус?"

Ле
Лета

может свинка пеппа

Ле
Лета

а что мне думать, я сама бывает не отвечаю

Ле
Лета

конечно

Ле
Лета

у меня их не было

Грач Налбандян

Пардон! Видимо у меня зрительная галлюцинация. Вопрос то прочитал как то. Старею....

Ле
Лета

ну даете

Это свинотарство!!! (красный, злой смайлик)...

Ле
Лета

да

Ольга Сачик

Отвечать нужно,если вопрос нормальный

Ле
Лета

мой нормальный?

Ле
Лета

спасибо

Алексей Прибылов

а я тебя всё равно люблю!!!!!💋🌹🤗

Ле
Лета

да? ну тогда и я😍

Ина Ева

да ваще, это сказочное свинство !!! ))

Ле
Лета

я печалюсь

Дайлова Надежда Гомель

Ваще верх неуважения!🖐️😀

Дайлова Надежда Гомель

Да. Печально. Но факт. Что поделаешь...

Ле
Лета

жизнь

Фред Черных

жизнь и смерть ходят рядом

Фред Черных

регулярно

Надежда Из Сибири.

Так на то она и жизнь....

A Lina W

Темы для общения - все попробовали?

Ле
Лета

мимо

A Lina W

Вот как? И что же?

Ле
Лета

лень отвечать

A Lina W

Имеете право

Ле
Лета

да