Ночной Странник

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви... Так ли это?

Ответы
Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Андрей Урусов

Мой Бог, поговори со мною тихо
Безропотным дыханием небес…
Я вверх смотрю и всех сомнений вихрь,
Услышав плач молитвенный, исчез…

Мой Бог, ещё не поздно обернуться
И просто руку помощи подать…
Как страшно на рассвете вдруг проснуться
И осознать, что не о чем мечтать…

Не всё сбылось, но многие мечтанья
Теперь не интересны стали мне…
Хоть ты давал нелёгкие заданья,
Казалось, что справлялся я вполне…

Мой Бог, верни израненные крылья,
Что я тебе, с обидой, я отдал…
Эх… столько лет прошло… Припали пылью…
Позволь, я отстираю два крыла…

И полечу, как в детстве, не стесняясь
Наивности своей и простоты…
Во сне летал я раньше, улыбаясь,
Ведь знал я, что меня страхуешь ты…

Мой Бог, и наяву всё так же было,
Я чувствую поддержку в сложный час…
Я мало так тебя благодарил
За день, за ночь, за радость детских глаз…

За каждую секундочку, мгновенье,
Где счастье, как вишнёвый мармелад,
В мою вливалось душу, с нетерпеньем…
Я чувствую всегда твой добрый взгляд…

Прости меня, что я тебя смешил,
Когда чертил планы наперёд…
Как по катку, по жизни всё спешил я…
Коньки целы, но слишком битый лёд…

Мой Бог, поговори со мной о важном…
О том, что мир так беден без любви…
Я верю, что приду в твой дом однажды,
Но скажешь ты: «Не время… Поживи…»

Gala Smirnova

Нет. Не не так. Если, вы не верите в Бога, а Бог (в трех его высших ипостасях - любовь, добро, красота) - в, первую очередь - любовь, то , хотя бы, поверьте тем, кто пронес любовь через всю свою жизнь. Это - моя мама. прожила с отцом пятьдесят пять лет. И сложно было ее вернуть к жизни, после его смерти. Я с мужем живу тридцать пять с половиной лет и дорожу каждым днем. Я верю мужу - он, так же, дорожить каждым прожитым днем нашей жизни. Настоящая любовь не спорит, кому мыть полы или.... Она говорит: "Терпеть не могу мыть полы. Но, для тебя!"

Людмила

"Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Всё будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить."
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.

Ев
Евгений

Нет.И да .Любовь бывая разная.Любовь к родным она вечна.К бабуле с дедом.К матери ,отцу.Да и к возлюбленному тоже может быть вечна.И не может ,а так и есть.Просто не хватает нам терпенья.

Наталья Корнеева

ТОЧНО. САМИ ПОСУДИТЕ. СНАЧАЛА ПРОСТО ВНИМАНИЕ, ПОТОМ ИНТЕРЕС, ЗАТЕМ СИМПАТИЯ, УСИЛИВАЕТСЯ ИНТЕРЕС И СООТВЕТСТВЕННО СТРАСТЬ. ПОТОМ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛИЧЕНИЕ. ПОТОМ ПРОПАДАЕТ ИНТЕРЕС

Наталья Корнеева

ЛДАОЕОЛУШЩУШНЕШКШУЦЩКОГШЕГКШУЩКШРНШЕКЛШУШКЕШНШКУ

Наталья Корнеева

Это мой внук отправил комментарий.

Галина Иванова

Нет...настоящая любовь,если не вечна,то все равно больше жизни...то о чем вы говорите - это влюбленность...страсть...привязанность....да что угодно...если кратко - это уже не любовь

Светлана Чайковская

Любовь надо заслужить. То, что возникает в первый раз - это влюбленность и, если , не работать над отношениями, над собой, то любви настоящей никогда можно не узнать.

Светлана Чайковская

Удачи и всего доброго!!!!!

Вадим Павлов

нет. краткий срок у страсти. если любовь настоящая и партнёры достаточно воспитаны. то любовь у них как старое вино и с годами добавляются новые краски

Раиса Уварова

Иногда она начинается с дружбы, иногда заканчивается дружбой. И это совсем неплохой вариант. Гораздо лучше, чем равнодушием или раздражительностью.

Владимир Пашута

Смотря какой? Плотская любовь, да, имеет короткий срок, как правило. Вселенская ЛЮБОВЬ или ЛЮБОВЬ Бога вечна и на ней построено все творение Божье.

Тамара Алексеевна

Нет. " Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."(Первое послание к Коринфянам 13:8).

Елена Мазырко

Мне известны супружеские пары, которые, как в сказке, пронесли любовь до смерти, и умерли почти что в один день. Есть в мире исключения)...

Юля Воронова

Нет любовь,просто переходит на другой уровень,где уже другие приоритеты..Но это тоже любовь: привязанность,уважение близость...и т.д....

Наталия Суравнёва

Самый краткий срок у жизни! Вчера было 16, а сегодня твоему ребёнку уже 30!! А Любовь - вечная, всего лишь нужно иметь дар любить!))

Наталья Мойланен

В библии сказано,что любовь никогда не проходит. Поэтому у нее самый долговечный срок,а все остальное есть влюбленность.

Nikas Juozaitis

Нет, не так. Истинная любовь на определенном этапе переходит в другое качество - в судьбу, которая, как известно, до гроба.

Maki Maki

Смотря какой любви, если земной, то да... Пока все по шерсти-хорошо, а если против...... Не слышим друг друга, не прощаем,,,,,,,

Ти
Тина

о какой любви Вы говорите? Она ведь разная бывает, например: материнская, отцовская,... Можно ли о ней так сказать?

Светлана Войцеховская

Любовь не может вдруг пройти,коль все не симуляция....Проходит влечение,похоть,....насытился- и дальше пошел....

Раиса Кравец

К сожалению похоже, что так. Самое важное надо понять. что любовь - явление проходящее, особенно для мужчин