Ночной Странник

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви... Так ли это?

Ответы · страница 2
Своенравная Панночка

о сколько нам открытий чудных готовит ... и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг ) (АС-мудрец)

Своенравная Панночка

лжец? не помню, чтобы я рядом с кушеткой проходила)

Ночной Странник

да и я запаха твоего не унюхал

Людмила Державина

я бы так не сказала...тысячи примеров семейных уз.... и проживших в любви и уважении дл конца дней своих...

Наталья Дзагоева

это же состояние острого психоза-у нормальных людей это достаточно временное явление) всё правильно)

Евгения Солнце

ну вот понимаете... каждому отмеряно по его возможностям)) у кого срок краток а у кого целая вечность))

Людмила Чумак

Самый короткий срок у влюбленности(страсти). Снимите розовые очки и все пройдет. У любви вся жизнь

Нелли Усенко

Я любовь ощущала до последнего вздоха моего мужа.. НЕ верьте-ЛЮБОВЬ вечна . Если она- настоящая

Cветлана Понкратова

Нет ни так ! Короткий срок -сеиминутного счастья ! Срок действия которого - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС !!!!

Нина

У всех по-разному. Три года длится, пишут. А мечтать о несостоявшемся можно всю жизнь.

Альонушка

А говорят, что если она настоящая, то это навсегда. Выходит...не бывает настоящей-то!))

Ночной Странник

бывает...просто не находят

Ведана Лисовская

неправда!...Он самый длинный: из жизни в жизнь и укрепляется с каждым воплощением...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Януш Леон Вишневский - внебрачный сын Фаины Георгиевны Раневской и Омара Хайяма?

Василий Дячина

не согласен ! у лебедей например пары на всю жизнь ! умер один погибает и другой !

Анна Маркина

не всегда. но говорят что любовь 2 недели ,а потом уважение , привычка, понимание.

Марина Ефимова

Нет. Я прошла регрессию и видела, что истинная любовь, она через жизни проходит)

Александр Дубков

Неправильно. Любовь живее всех живых. Она основа жизни. А краткий срок и похоти.

Виктор Дёмин

Из всего того, чем люди дышат, что не дает качнуться и упасть, есть - страсть !

Любовь Афанасьева-И

Ооооо! НЕТ!!!! Срока у ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ нет.Короткий...значит просто увлекся ...

Любовь Афанасьева-И

Не важно!!!!Я справлюсь...

Анна Дубовик (Порхун)

Нет , конечно....Любовь бывает разной силы....,бывает одна и на всю жизнь...

Коза - Дереза

Человек не знаком с любовью - только с влюблённостью, но она не долга.

Коза - Дереза

правда. любовью называют притягательность друг к другу и секс. А любовь настоящая - это безусловная. На Земле она проявляется только у матери к ребёнку и то далеко не в каждой семье. Настоящая безусловная любовь только в огненных мирах.На нашей планете мы можем познать только её отголоски.

Ночной Странник

смотря как каждый инициирован в этом

Коза - Дереза

у каждого есть возможность, но не у каждого желание и намерение

Ночной Странник

именно,но это уже другой вопросс

Тоненька Кириенко

Настоящая любовь живёт столько, сколько живёт и соображает любящий.

Тоненька Кириенко

Значит, это не любовь, а только увлечение.