Ев
Ева

Во сколько лет ребенку начинать мыть голову взрослым шампунем?

Ответы
Голос Из Чс

Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

Лана

У меня в детстве были волосы ниже 5 точки,детский не справлялся,мама рано начала мыть пантином,все хорошо было.

Никита Козлов 78Rus

Предпочитаю либо чистое хозяйственное мыло (72%), либо детское мыло. Ничего лучше для волос не придумали!

Walter

Без обиды,но мои руские друзя, моются толко хозяиственая мыло. И доволные. Я уже так делаю

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Walter

💐 Вы можете это находит в интернет.О полза это мыло.Правда. то не есть шутка!❄️ 🐶

Евгения

Когда он сам, без вашей помощи, будет мыться

Suit Man (P-L@M.u)

Ему и детским не надо мыть, только мылом.

Волга

когда он сможет самастоятельно её мыть

Николай Карасев

ни в коем разе! мойте тёмным хоз.мылом!

Георгий Кириченко

не знаю моему сыну 1.9 он сам умывается

Радость

Мне мама до сих пор детским моет.. 😂

Ев
Ева

И получается отмыть?)) Доброе утро)

Радость

Доброе утро! А всё потому, что мы для них всегда дети.. Вот и делай выводы, Женечка!

Ев
Ева

Да-да))

Вадим Русских

После полового созревания, Не шутка.

Ев
Ева

Спасибо!

Вадим Русских

Информации в сети на эту тему достаточно.

Борис Никоноров

Когда начинает думать по взрослому))

Гр
Грета

Вы серьезно думаете шо они разные?)))

Ев
Ева

А вы попробуйте сами детским шампунем прмыться, и узнаете

Александр Миньонов

Я с 14 лет моюсь взрослым шампунем...

Ев
Ева

Спасибо

Крокодил Альбинос

Как паспорт получит-в тот же день

Li
Lion

Меня родители с самого рождения.

Realistka

мойте детским хоть всю жизнь.

Sergio

Кто то такую ерунду помнит?

Татьяна

Чем позже, тем лучше 😀

Света

А что есть разница в них?

Ев
Ева

Да. Взрослые агрессивнее. А вообще, попробуйте сами помыть голову детским шампунем. Я попробовала как-то давно джонсонс бейби, и волосы потом не были чистыми.

Света

Пробовала, ерунда полнейшая, своих мыла тем же, чем и себя..

Ев
Ева

Я свою дочку уже через раз мою, то её, то своим шампунем. Ей 9,5...

Ев
Ева

))

Я Счастливая

Я пока что детскими мою детей. Когда ездим в поездки беру один флакон на всех детский и себе и им, мои их шампунем не промываются, факт, совсем не тот результат.

Ев
Ева

Это точно! Я пробовала