He
Helen

Я сделала вывод, что одна лишь провокация и обвинения, это пустой звук, все валят вину друг на друга. "Не суди и не судим будешь". Зачем и для чего здесь ведётся сия бесполезная грызня, непонятно. Поле боя языками или сознанием? Что полезного она может принести?

Ответы
Огненный Муравьед

Некоторые ходят в туалет. кто-то не чурается сделать это на улице. Кто-то делает это только на улице (тараканы рулят, знаете ли). С накопившимися гнилыми зловонными мыслями так же, такой вот испражнительный эксгибиционизм. Нездоровьем это можно назвать это не во всех случаях, для многих это норма жизни.

He
Helen

Уууу, здесь целое поприще анатомических изучений)))

Огненный Муравьед

Вообще на навозе всё колосится...

He
Helen

Это точно 🤣🤣🤣👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Внедрение мыслий и настроений противоположной стороне слом воли к сопротивление.. Иныовойна.. Основы информационной дезопасности... Дело не в суждении а в убеждения. Но всегда есть обратная сторона медали ко орая очень страшная

He
Helen

Увы, всегда есть но, от этого не уйдёшь. Лучше извлекать полезную инфу, которая принесёт пользу. А это уже воля

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Польза будет в том чтоб плюнуть на идиотов и подумать о чем-то более полезном. Что действительно сможет изменить этот мир. Люди думают что они развиты некоторые этим даже гордятся хотя это даже не первый уровень развития это всеголишь конец нулевого цыкла

He
Helen

Наукой лучше бы интересовались

Володя

Разрядка, так же как после секса, ведь скандал - аналог секса. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Володя

В смысле "Чем попало"?

He
Helen

Питаться

Володя

Все уже лучше за питанием своим следить, тогда все более менее норм будет))

He
Helen

Обдение, это тоже питание

Володя

Светлана Костина

Те ,кто вынужден жить в военных условиях не могут об этом не говорить.Россияне сейчас выглядят страшно .Сидят в доме ,в тепле и спорят ,и обвиняют.

He
Helen

Странно то, что этого не понимают те, кто в тепле

Милош Йованович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
🌹 🌹 🌹

He
Helen

👍🌞

Человек Со Щукой

Я стараюсь тут сильно не дебатировать.Многие люди разбираются в каких нибудь темах очень поверхностно и им всё равно ничего недокажешь.

Денис Шаповалов

Хотят доказать другим и в первую очередь себе что их сторона правая.что убеждения их истиннны,аргументы и факты самые железобетонные..

Старый Волчара

грызня не бесполезная)))) очень даже полезная для кое кого.
не для грызущихся конечно)))
один из методов войны, стравливать и управлять)

He
Helen

Зомби

Старый Волчара

да, народ разделяют как могут, уже и до семьи добрались, делают врагами мужчин и женщин, пока незаметно, но уже слышны призывы, что семья пережитки прошлого

He
Helen

Да уж. Печально это всё. Хочу кошку, хоть живая душа понимающая)))

He
Helen

Красота 🤣

Владимир Ковалев

Существует 2 фронта: Театр боевых действий и информационный. Основная задача перед миром выглядеть "Белым и пушистым".

Валентина Мезрина

К сожалению, кроме грызни, на другое многие не способны. Скатились в невежество, забыли, что такое милосердие

Николай Дубинин

..."Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Каждый тебе учитель" ...Великий Учитель.
"...искусство лишь увидеть пользу в том, что есть, затем умение ее извлечь оттуда".
Есть много полезного, во всем что с нами случается.

Александр

Удовлетворение одной из базовых потребностей- почувствовать свою значимость, продоминировать любым путём.

Сильвия Нагваль

Читала еще такую штуку, что люди с активным астральным телом любят поспорить )

Александр

Естественно. От энергетики зависит, у нас же всё замешано на одном принципе - получить энергию для жизни. Если астральное тело активно (а энергия не предполагает активности при самодостаточности), то оно просто ищет розетку, воткнуть зарядник.

He
Helen

Оо, значит всё в пользу?)))

Сильвия Нагваль

В пользу - не в пользу, но причина есть у всего )

He
Helen

И я даже знаю, какая)))

Александр

Умные все стали, в астрал не ходи...

He
Helen

Ужее..)))

Мудояр Яромуд

Не могу ответить.. не промышляю сиим.. Сразу купирую такие попытки...

Аркадий Бахчевников

Но информации масса. Вот. Систематизируйте, и делайте свои выводы.

Зиннур (Октябрьский)

Изречение было, что сказанное всегда могут повернуть против вас.

Бр
Бражник

Кто первый напал? Тот и не прав, неважно кто и что на него валит

Ценитель Прекрасного

Источник другой информации, не провластной. Это уже кое-что.

He
Helen

Не люблю такие дрязги

Ценитель Прекрасного

Здесь они просто вслух. А вне интернета - в головах и шушуканьи.

He
Helen

Не связываюсь

Друг

Люди всегда говорят. У них есть артикуляционный аппарат и они им пользуются как умеют. Если внутри содержание так себе и слова плохие, то и звучит то, что звучит. Вопрос не в том, кто, что и как говорит, а в том, как на это реагирует слушающий. Умеет ли фильтровать и не вестись за эмоциями, а так же отделить зёрна от плевел. Просто тренировка ума и нейронных связей. Пусть говорят. Так гораздо виднее человека.

He
Helen

В точечку

Александр *********

ничего Просто собаки брешут друг на друга даже одной породы

Николай Дубинин

...все ведется к тому: - на что способны. Чего мы стоим.

He
Helen

👍

Акрам Кучумов

это внушение тем, кто поддерживает противника...

Ан
Анастасия

Про военную тему или вообще любые провокации?

He
Helen

Любые. Обычно, какие события начинаются, баталии переходят на то поле битвы

Ан
Анастасия

Я выбрала для себя определённую тактику, она сработала частично и совсем не так, как я ждала 😁 Когда я намеренно отшучиваюсь на военные вопросы, авторы неожиданно молчат или сами начинают шутить. Я знаю, что тема серьёзная, но решила, что буду делать так. С другой стороны, пытаешься отвечать на нормальные вроде бы вопросы адекватно и в ответ прям как с потолка летят помои или грязная провокация почему-то, и это от людей, которые тут вроде как не тролли и не занимающиеся какой-либо пропагандой изначально 😁 Для меня и то и другое - загадка 🤷‍♀️😁 Тут всё происходит, как "карта ляжет"...

Ан
Анастасия

Людям с военными вопросами я по сути подготавливаю почву для дальнейшего раскручивания темы, но они молчат или шутят. Другие даже от вида аватарки взрываются, говорят, что я проявляю неуважение к людям, потому что у меня нет фото и мозга у меня тоже нет 😁 Ну как так?

He
Helen

Отлично-же. И стратегия и тактика превращаются в игру.

Ли
Лиана💋

А что всё не так разве? ))

Ан
Анастасия

Я это делаю, чтобы уменьшить негатив. Не прям ради игры. Выходит надо на все вопросы шутить и не будет негатива?

Ли
Лиана💋

Аааа... Ну да наверное...