Yatah Salg

По некоторым данным получается, что в 2019 году Россия будет воевать с Китаем. Как вам это?

Ответы · страница 4
Галина Родина

Не дай бог,они одной биомассой нас задавят.

Габиден Шарипов

нет, этого не будет, хотя провокаций будут.

Yatah Salg

Поживём - увидим.. но говорят, что .. Всевышний не ошибается...

Габиден Шарипов

Вы, общаетесь с Всевышним!?!

Yatah Salg

Нет.. я читаю Его слово: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30,)

Габиден Шарипов

слишком много современных выражении.

Yatah Salg

А вы ссчтаетет, что Бог, нашептав Библию и Коран, замолк? Или что с современными людьим он должен говорить на старинном языке?...

Габиден Шарипов

слишком много вольных фраз

Ирина Иванова

Где данные такие взяли? Сами себя пугаете!!

Yatah Salg

Ну, если вам.. всё равно, так и прошли бы мимо, кликнув на "Пропустить"... 😉

Ирина Иванова

Да нет, мне же интересно!!! А что вы так,,,?

Тамара Борисова

Не удивлюсь))))Стоит почитать из истории ))))

Татьяна Додонова

ни с кем не хочется воевать. Хочется мира!!!

Elena Roschina

зачем им воевать? Они просто просочатся 🙂

Лисичка Сестричка

Это всё американцы выдумывают. Зуб даю.

Yatah Salg

Неа... издавна информация .. да и свежая появляется...что "Китайцы доогворов не держат, если нет угрозы большой отвественности"... плюс всё больше земель скупаютт в Сибири через наших... подставных..

Лисичка Сестричка

Восточные лукавцы.Улыбаясь, держат нож за пазухой?

Yatah Salg

Выходит так.... 😒

Лисичка Сестричка

Будем надеяться на лучшее. Я за мир.

Yatah Salg

На... Бога надейся, а сам не плошай!... 😉

Герман Володин

Надо будет применить каучуковую бомбу

Yatah Salg

Улыбнуло, конечно.... только вот осталось всего около 1400 дней... (если Всевышний абсолютно точен, то 1373)

Галина

Хреново! Оружия на всех не напасешься!

Yatah Salg

Оружие - не проблема.. проблема в живой силе....

Галина

гастарбайтеров привлекут, пообещав прописку в Москве...

Yatah Salg

.. а дело-то не шутейное....

Галина

они и без войны скоро здесь хозяевами будут:

Yatah Salg

Война как раз начнётся, когда их беспредел терпеть устанут...

Yatah Salg

Говорить може что угодно... Только причина не в этом...Это всё отголоски... Причина в массовом сознании паразитизма, а Там это терпят, но не долго...

****** Светлячок

капец... и что за новая расса получится

Yatah Salg

Неа.... получается, что война будет около 9 лет, но мы их победим...

****** Светлячок

но отголоски останутся... непонятного цвета и разреза глаз

Yatah Salg

Главное - чтобы мозги были правильного направления....

Алексей Зырянов

весь мир воюет воевал и воевать будет

Yatah Salg

То что сейчас происходит в Мире.. это даже не цветочки, это .. фантики, как сказал один человек, понимающий процесс, по сравнению с тем, что будет...

Алексей Зырянов

написано -живые будут завидовать мертвым

Yatah Salg

Это так... и многие из-за этого сведут свои счёты с жизнью, не понимая, что дезертиров Там не любят также, как здесь...

Татьяна ..........

воевать не придётся. так договоримся

Татьяна ..........

так и будет

Yatah Salg

Поживём - увидим.... только не думаю, что все сдадутся на милость победителя...

Татьяна ..........

и сдаваться не надо будет. наше правительство нас так продаст

Yatah Salg

Да.. если Вована в 18 году не изберут...

Татьяна ..........

вот-вот

Acid Rain

Брехня, с амерами больше вероятности

Константин Шакиров

Не будет никто воевать...А вот локальных войн будет ещё достаточно..

Yatah Salg

Поживём - увидим, но пиндосы с нами только чужими руками воевать будут, потому что знаю, что мы по США долбанём ядрышком если чё, а им это их народ никода не простит..На их же терррии никогда войны не было...

Константин Шакиров

Я бы перестал американофобствовать- эта тема уже оскомину набила....Лучше подумать как их на нужную волну настроить, а воевать с ними смысла нет....Как не крути, а армия у них сильная...Российской ещё подтягиваться надо в технических вопросах....Оружие сильное, но не в нужных объёмах пока...

Narine Urusiani

а чтонибуть хорошее написать слабо?

Yatah Salg

Хорошее? Да пожалуйста.. После этой войны (а она со всеми последствиями даст время бед длиною около 9 лет) наступит то, что называют Царством Божием на Земле, которое продлится почти 1000 лет..

Narine Urusiani

давно с глупыми людьми не общалась....вам мало воин вокруг вас?

Yatah Salg

А Вы считаете, что если я предполагаю, что будет война, то я желаю её?... Интересная логика...Глуп не тот, кто пытается понять будущее и потом убедиться,что его понимание было не ошибочным (потому что одного желания чтобы чего-то не было, а что-то было теперь не достаточно), а тот, кто не хочет понимать и принимать протекающие процессы как неотвратимую необходимость, не готовиться духовно и физически, чтобы вписаться в них, постарться управлять ими и пройти периоды сдвигов без особых потерь... Будьте здравы и пусть у вас всё получится!... 🌷

Narine Urusiani

а я вам не желаю--ВОЙНЫ ЕМУ ХОЧЕТСЯ......ОБАЛДЕТЬ МОЖНО

Лариса Шамонаева

откуда такие выводы? не хотелось бы.

Yatah Salg

http://www.whatdoesitmean.com/index1884.htm
"Когда же американцы с китайцами будут на грани войны, то американцы в последний момент испугаются Китая и натравят его на нас. Война будет такая, что где-то будут идти кровопролитные бои, а где-то и без единого выстрела возьмут: вечером уснём россиянами, а утром проснемся китайцами." (из предсказаний Славика(Вячеслава Крашенинникова), уроженца города Чебаркуль Челябинской области. Родился Славик в семье военного в 1982 году и прожил весьма короткую жизнь, скончавшись в возрасте 11 лет от рака.)

Жанна Довжок

И когда уже человечество навоюеися?

Yatah Salg

Лет эток через 13 и то не насовсем....

Нина Ермак

Что вы так на китайцев ополчились?

Yatah Salg

Имел "счастье" деловых отношений... как говорили в старь "они договоров не держат.."

Yatah Salg

Увы.. "нехотелок" теперь уже маловато будет.. процесс запущен и точка невовзврата пройдена..

Yatah Salg

Всеми, кому не лень... напрямую и косвенно... Так что, как говорил Ной, "Величие Света Пронойи наставило...." (Апокриф Иоанна) и стоит подготовиться духовно и физически...

Yatah Salg

Поживём - увидим.. но кто предупреждён, то вооружён..... 😒

Лaриса Глaдкова

Думаю что это надо спросить у Бога

Yatah Salg

А Бог ещё в 2011 году сказал "да": "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне
согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть
войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая
улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия
Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа,
фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю
семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед.
Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от
Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев).

Дильбар Сулаева

Нет не может быть, чтоб была война

Yatah Salg

это потому что ты так хочешь?.....

Дильбар Сулаева

Я против войны на всей земле, я хочу, чтоб наши дети, внуки и правнуки жили в мире!!!

Yatah Salg

Хотеть не вредно........ Но этого сегодня очень мало.. это практически нуль...

Yatah Salg

В смысле - как я думаю?...

Larisa. S

Ну а чё!...сушим сухари и на фронт.

Yatah Salg

неа.. камчатку уже Японцы забили.. у них в это же время супервулкан Айра проснётся - куда им деваться?, кроме как на ДВ и Камчатку некуда....

Larisa. S

Даааа! перспектива......

Yatah Salg

Не говори... Но, как гворится, с судьбой не стоит спорить - нам её не замедлить, не ускорить, вспять не повернуть и на коне не обогнуть... Остается тольоко Богу помогать и на Него лишь уповать.... 😉

Larisa. S

))

Larisa. S

😊