Даша Ром

Правда, что глаза у эгоистов меняют свой цвет?

Ответы
Владимир Арнаут

Не думаю. Хотя, нужно проконсультироваться у психологов. Эгоистов отличает от других не смена цвета глаз, и неограниченная любовь к себе любимому при одновременном пренебрежении к окружающим. Хотя, это всего лишь мое мнение.

Андрей Алексеев

На счёт изменения цвета глаз у эгоистов...не знаю,а вот то,что поступки их не меняют своего эгоистичного направления,это точно!...

Torero Infernal

цвет глаз может измениться только из - за мутации генома, либо обесцветиться под воздействием различных внешних агентов

Torero Infernal

на здоровье и большое спасибо

Ivan Linnik

Не встречался, но видел как меняются глаза у рептилоидов, если они относятся к эгоистам, все может быть, тогда меняться.

Евгений Иванченко

Войдите под своим обликом или Вы такая страшная, что боитесь показать своё личико?

Эдуард Акманов

Не знаю, но мы с вами похожи, только возраст маленько разный, и нас двое,😉 😉

=Y
= Yuri=

Да,становяться ярко- красными с уженными вертикально зрачками....

Даша Ром

У меня приложение) у тебя айфон или андроид?

=Y
= Yuri=

У меня этот покер только в ноут загружен на майле.здесь у меня на смартфоне такого покера нет,здесь другой..

Даша Ром

У меня на майле нет( я там не сиду( не люблю соц сети

=Y
= Yuri=

А какой тут загружен? Ворлд покер есть?

=Y
= Yuri=

Ладно,чёт я запарился уже здесь)..,надо отдохнуть....

Левон Агамалян

На мой взгляд глаза,вообще,есть зеркало души.Они никогда не врут

Проходил Мимо.

а в какой момент они его меняют?)))) не совсем понятно))

Даша Ром

))ну кто ж знает про такие хитрости

Проходил Мимо.

я рассказывал как женщина в метро красилась?)))

Проходил Мимо.

ехал как то в метро после работы, конечно уже было поздно - что то около 11...напротив сидела женщина с лицом типичной алкашки, одета была правда вполне сносно, помню у нее еще было много вещей с собой - пакеты там, дорожная сумка...из одного пакета она всю дорогу доставала большую пластиковую бутылку из под газировки, наполненную какой то темной жидкостью и делала несколько глотков, при этом запах алкоголя был достаточно сильным. я читал по моему Авторевю (одно время не пропускал ни одного выпуска - мне было интересно) и посматривал на нее с некоторой брезгливостью...почему еще все это запомнил, я сел в ясенево, она тоже, а вышли мы оба в медведково - больше часа просидели напротив друг друга)))...и вот, остановки за 3-4 до конца, она достает косметичку, берет тюбик с тональным кремом и выдавливает несколько больших плюх на свое лицо, начиная затем все это размазывать по нему, по неуверенным движениям рук, было понятно, насколько она пьяна, женщина не красилась, а именно намазывалась кремом...зрелище было не из приятных и я постарался не обращать внимания, но краем глаза замечал как она что то там делала со своим лицом и только уже перед самым выходом посмотрел на нее...даже сейчас помню как сильно тогда растерялся - передо мной сидела обычная женщина, даже наверно привлекательная, только глаза были немного усталые, если бы рядом с ней не стояли те же самые вещи, можно было подумать, что это совсем другой человек)))) я был потрясен увиденными переменами, тогда и пришла мне в голову эта мысль на счет макияжа...ну, что для женщин, краситься почти как дышать))))) и наверно тогда же мне стали нравиться ненакрашенные девушки))))))

Проходил Мимо.

в вас умение менятся, наверно с рождения заложено)))

Проходил Мимо.

вам проще - комбезик накинули и готово😉 😜

Николай Кабанов

Они у них засаливаются.От собственного притворства.

Чеширский Кот

незнаю этого ! но уж точно они имеют свой блеск !

Чеширский Кот

Нет не по этому !! Просто в её теле напроч отсутствует меланин !! Чёрный пигмент который окрашивает радужка глаз !! Она по-сути нечем не окрашена кроми сосудистой сетки а кровь у нас красная потому глаза и кажутся розовыми!! У таких людей такая особенность розовые глаза

Даша Ром

Ааа...не знала) прикольно)

Чеширский Кот

Ей бы ещё на руки белую ворону был бы вообще класс

Чеширский Кот

Кстати белую ворону тоже видел !! Красивая))))

Даша Ром

Я не видела, но думаю что да, красивая

Игорь Прокопенко

интересный вариант нужно посмотреть в зеркало

Игорь Шайков

Они наливаются кровью, особенно в полнолуние.

Mi
Mike

Не правда! У меня они цвет не поменяли.

Не Ангел

Да, мы вообще личности потусторонние.

Арина Богуславски

😞 Привет! Скорее, они их прячут.

Андрей Захарченко

Не знаю, но взгляд жёстче становится.

Зураб Абашидзе

А почему ты Даша Ром,а не Даша Панда?

Татев

Это с чего так? Каким образом?

Татев

И я так думаю

Са
Санта

С голубого на серый и обратно