Марило

Если женщина не знает,что такое молоток и отвёртка,никогда не двигала мебель.И не чинила сантехнику..Значит она знакома с мужчиной?

Ответы
Edward

жена мне недавно помогала (пыталась помочь)))) передвинуть шкаф в прихожей, когда я ламинат укладывал))))))))))

Lego

А если знает?.... - не знакома? )))) я знаю тех, кто временами был незнаком - поэтому всё, хоть криво, но умеют! )))

Максим Евгеньевич

Переходите ко мне на страницу в вк. Ставте лайк, репост, пишите куда деньги потратить.. https://vk.com/id304368580

Андрей

враки) тут бывало домой приходишь и фигак - перестановка) но это чисто мебель)

Ми
Михаил

Умеет готовить трахаться или просто хитрая)

Моня Моня-Бегущий

Не только знакома, но управляет им ..............

Антон Пушистов

Нет,она не приспособленна к жизни!:))))

Ан
Антон

Значит она некомпетентный менеджер.

Александр Изотов

значит у неё папа - чиновник... )))

Светлана Петрова

или слишком хорошо его знает))

Андрей Егоров

Значит она бездомная. Смеюсь.

Константин

И скорее всего не с одним.🤣

Надежда Федякина

значит, у нее есть мужчина)

Человечище

Нет она модель или кукла