Валера Жуков

Отчего Украинцы законы не выполняют, полеты дронов же запрещены, вот на кой они их запущають?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Я вас умоляю.. Какие законы в Украине? Там хуже Свадьбы в Малиновке. Верховный из погреба не руководит Главкомом. Главкому не подчиняются "дикие орды" патриотов. Сами террористы - тоже разрозненные отряды. Кто на Шебякино, кто на Крым... Нет никакой координации

Павел Сёмин

Точно! Слышал ещё что один дрон влетел в лобовое стекло дальнобойщику на вольве разбил насквозь стекло и остался в кабине у дальнобойщика и он не знает что делать ехать далеко и в лобовом стекле дырка

Аптер Пётр Яковлевич

Валера,ты не переспал малёк?А ты,что запускаешь по Украине каждый день и ночь?

Вячеслав Чистяков

у укропов нет никаких моральных установок они своих бросают на поле боя

Татьяна

Приказ запада выполняют,провоцируют конфликт дальше затягивать..

Галина Смирнова

Они подчиняются только америкосам,никаких законов для них нет.

🇷🇺Anna😊

А как это запрещены? А наши ведь тоже используют их.

Валера Жуков

Огурцв

🇷🇺Anna😊

?

Ли
Лина

Разве Украинцы первыми нарушили границы и законы?

Таки Да

Ты что, плохо соображаешь?

Ли
Лина

По ходу наоборот

Григорий

Бороться с нацизмом им никакой закон не запрещал

Е. К.

Они вообще никакие законы не соблюдают.

Галя Балованная

так зеркалим русских по родственному

Андрей Гаврилов

Вот такие поперешные - неслушники!!!🤣

Марго Беккер

ЗАЕБАЛИ ВЫ УРРОДЫ ИДИИ ПОВОЮЙ... ГАД..

Таджичка В Тюбетейке ))

А вы какого хрена бомбите Украину ?

Геннадий Смольков

Любуются вечерней Москвой

Виталий Яковлев

Избавляются,так дешевле.

Владимир Игнашов

это вопрос к Кремлю уже...

Станислава Левицкая

Не факт,что это они...

Николай Костров

- Потому что, запрет,

Слуга Государев

им закон не писан