Хлора Фитума

🖼 Bчeра скaзал жeне, чтo суп не вкусный.
А сегодня ем его, вкус обалденный!
Наверно настоялся🤣

Ответы
Сергей Сосновский

Не надо обижать жену,разберитесь со своим вкусом. Жена готовит еду и вкладывает в нее свою любовь, умение и тайные надежды, что после еды ей скажешь заветные слова-спасибо, я тебя люблю., даже тогда когда еда не получилась. Ведь не сразу рождаются поварами, правда?

Николай Кабанов

Это не смешно.Примитивно.Не бывает такого в семье..Иногда нужно и промолчать.В семье уж на пристало возвышаться друг над другом.Иначе это уж не семья.

Оберин Red Viper

Впрочем, что еще ждать от того, кто давно уже стал обычным россиянским обывателем, в тапочках на босу ногу, узнающий "про жизнь" из передач Останкино?)

Дайвер

Ну так вчерашний же! А если бы и сегодня был не вкусный, то завтра был бы венцом кулинарного искусства.

Хлора Фитума

А если бы и сегодня был не вкусный,то завтра пили бы кисель😂

Дайвер

А вот кисель бы был ооооочень вкусным! Даже для тех, кто кисель ненавидит.😊

Хлора Фитума

Я его терпеть не могу)))

Дайвер

Даже под угрозой расправы с использованием кухонной утвари?

Дайвер

Какая отчаянная!

Николай Сапегин

После такой политиковоспитательной работы со стороны жены Все блюда будут много лет вкусными .

Хлора Фитума

😂точно

Ильдар Айкаев

Просто проголодался или от кого у Тебя синяк под глазом!!!😎

Хлора Фитума

У меня нет синяка😂

Ильдар Айкаев

Ну тогда у того, кто на фотографии этот суп жрет-причем этот синяк жена ему и поставила...😎

Хлора Фитума

Неа,к нам не имеет отношения эта фотка

Ильдар Айкаев

Причем здесь Вы - Я же просто пишу о том , что вижу - аватарка естественно здесь не причем...😎

Александр Смурага

Значить кислотность в организме понижена, уксус тоже помогает

Константин Хомицкий

А может рецепторы вкусовые подправила.Лёгким движеньем руки.

Мишутка Северный))))))))

Издевательство эта ваша заливная))))))))))))))))😂😁😋🙃

Мишутка Северный))))))))

Фингал почемуто маленький, и не с двух сторон)))))))))

Хлора Фитума

Ну куда скалка прилетела😂

Мишутка Северный))))))))

Даа нет же это мух добавки вставал просить, и на угол напоролся))))))))))Ему же супчик очень понравился)))))))

Мишутка Северный))))))))

ой муж)))))))

Дмитрий Дегтярев

НУ ЕСЛИ ЖЕНА ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕТ МОЖНО И СДАЧИ ДАТЬ)))))

Хлора Фитума

Тогда готовь сам,если жизнь дорога😂

Вячеслав Харитонов

или молчи, или хвали, все что приготовит жена, но ешь

Анатолий Крылов

ПРОСТО ЕСТЬ ЗАХОТЕЛ ИЛИ НАСТРОЕНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!!!

Ко
Константин

Повезло что суп хоть ест а могли бы и кисель пить

Михаил Карлов

Это Ты Изменился Сегодня! Полюбив Любовь Жены!

Владимир Белокопытов

Завтра будет ещё вкусней только зубы береги

Леонид Музафаров

Возможно, борщ и щи на второй день вкуснее.

Sergei Plotnikov

😂😂😂 настояться наверное😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

- пресно, пресно!!! приятного аппетита!

Sergey R

Объяснения были конкретными😂😂😂

Габдулхай Галимуллин

Это щи.Ему,тому супу надо отстояться