Се
Сергей

ЛЮБОВЬ – великое чудо!!!
ЛЮБОВЬ – это Божий дар!...
ЛЮБОВЬ - это уважение, забота, трепетное отношение...
ЛЮБОВЬ - это боль, слезы, нежелание жить...
ЛЮБОВЬ - это... когда встречаются две половинки Души. И... когда ее обнимаешь, мелкая дрожь пробегает по всему телу... пересыхает во рту и подкашиваются ноги.
ЛЮБОВЬ - это способность утонуть в объятиях друг друга так, что забываешь обо всем... и просто наслаждаешься мгновениями, когда вы вместе.
ЛЮБОВЬ - это... КОГДА вам вместе СПОКОЙНО...
Но... если вдруг... кто-либо уходит,... Половинка страдает, Сердце ноет, Разум ничего не
понимает..
Любишь не за что-то, не за какие-то дела, поступки, не за внешние данные, не за статус в обществе...
А за что?

Ответы
В Лад

Любят не за что то, а потому. Потому, что так случилось проявить, спроецировать на избраннике, сделать его кнопкой, стимулятором включения режима своего целостного тотального состояния всеприятия и соответствующего этому резонансу с жизнью

Се
Сергей

Ого, как подвели. Но в сути верно.)

Валентина Мезрина

Любят потому, что две души соединяются в одну мелодию, в одну удивительную жизнь под названием счастье.

Солнышко

Любишь вопреки!) По необъяснимым причинам!)

Се
Сергей

Этого точно не обьяснить

Солнышко

Можно только удивляться!)

Ирина Королева

За все вместе взятое и плюс НИ ЗА ЧТО!

Се
Сергей

так и получается)

Ирина Королева

Обычная история: любят ни за что, но если разобраться -САМЫХ ЛУЧШИХ! Дзен!

Вера Гудкова

Любишь не взирая ни на что.

Нина Ермак

Нет однозначного ответа

Се
Сергей

И скорее всего его и не будет)

Нина Ермак

Магия

Се
Сергей

Не иначе))

Нина Ермак

да

Се
Сергей

😊

Клара Муртазина

За духовную близость.

Елена

За потерю части себя.

Ел
Елена

Просто любишь и всё!

Анна

Состояние души.

Се
Сергей

Ну верно. А все же что же нас заставляет полюбить?

Анна

Разве можно себя заставить полюбить?.Своего человека вы почувствуете сразу.У него такая же энергетика,такие же запахи и излучает в пространство такие же сигналы.А если вы живете с чужим для вас человеком,то что происходит?Ваш запах со временем становится похожим на него и вы излучаете в пространство совсем другие сигналы.И как же ваша половинка вас найдет?

Се
Сергей

А я и не говорил, что себе заставлять. Себя заставить это невозможно.

Анна

Да,невозможно.

Эл
Эльф

просто любишь

Се
Сергей

Конечно просто любишь

Эл
Эльф

я знаю, и отвечаю

Раиса Бобкова

Любишь и все...

La Testa

Ага

Се
Сергей

Угу