Екатерина

Бывает так, что люди тебе малы. Ты надеваешь их и понимаешь: больно дышать. Не нужно быть с теми, кто мешает нам дышать или стесняет движения. Когда отношения при любом неловком движении расползаются по швам, теряют форму, цвет – это не отношения. И совершенно неважно о любви, или о дружбе, или о партнерстве идет речь. Все мое – оно о свободе и любви, а в любви, как известно, страха нет. У вас так бывает?

Ответы
Улугбек

Как Вы, Катенька, серьёзно развернули тему...! Страх или осмотрительность - надёжно гарантирующее сопровождение любого предприятия! Человек обязан подумать, прежде чем приступать к действию!... Верно, что в чувствах, В ЛЮБВИ, человек поступает опрометчиво и это, зачастую, подводит его, губит... Я понимаю Ваш призыв, как - "ВЛЮБЛЁННЫЕ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ГОЛОВУ!!!" Вы, Катенька, У М Н И Ц А ..!!!

Улугбек

Я это слово очень ценю и им не разбрасываюсь, а действую, по мере своей способности, Катенька...

Екатерина

Тогда подожду и пожелаю вам еще Доброго вечера)))

Улугбек

Уже вечер, Катенька... Приятного вечера Вам...💐 🌹 🥀 🍂 🍁 🙏 😘 😌 😍

Екатерина

Спасибо, Борель))

Улугбек

☺️ 😉 😌 🤗

Михаил Пухов

Почему, есть в ней страх. В том то и дело, что любовь все преодолевает. Над ней нет закона. А то что вы описали, похоже на хождение по трупам. Как Черная Вдова, воспользовалась партнером и тут же его сожрала.

Екатерина

Невероятно, но эта, пресмыкающаяся "вдова сделала много фору в мире насекомых. Что заставляет вас дрожать от страха? Может в вашей истории от этого- глаза велики?

Михаил Пухов

Я этого не боюсь. Я выступаю за любовь. Любовь это прежде забота об интересах другого. Я считаю жестоко играть чувствами других.

Екатерина

Все мое – оно о свободе и любви, а в любви, как известно, страха нет.

Михаил Пухов

Мне не понятен ваш язык

Екатерина

А мне не понятно от имени чего и кого вы любите.

Юрий Портнов

как все сложно то..жизнь "не жмет"?не мучает?рекомендую преобразовать моральные мучения в чувство физической усталости

Екатерина

Нет. Все нормально. Эта цитаты к слову пришлась. А вы отвечайте, отвечайте активнее)))

Muhiadin Tulemisov

прочитайте на ютюбе аудио книгу сила сознания от мечты к реальности оно поможет посмотреть на эту жизнь по другому

Екатерина

Я живу и здравствую в реальности. Здесь привожу разные примеры, чтобы вы не скучали)))

Александр

Я стараюсь их не надевать здорово,а то ещё порву полнотой своей душевной...Я их просто люблю...

Эм

Бывает, что люди "малы". Плохо то, что поздно это понимаешь. Хорошо бы на глазок определять)

Александр Боровик

Это не люди малы,это размер ваших желаний завышен!

Екатерина

Вот скажет человек что нибудь стоящее и посмотреть не во что))) Вы б открылись или картинку какую...

Александр Боровик

Фото там есть,почему не показывает-не знаю1

Лариса

Бывает....Долго болею таким человеком...Жаль..

Илья Бушуев

Да… Бывало… И не раз… Так печально…

Федор Тиханов

Правильно. Стоптал - выкинул. )

Федор Тиханов

Успокоили... )) Когда год человека будет? )

Екатерина

По желанию. Желаете?

Федор Тиханов

Не откажусь. )

Екатерина

Хорошо. Будет год Человека-друга Собаки.

Федор Тиханов

))))))))) Хоть так... )

Ни
Николай

Я с Вами полностью согласен...

Александр Емельянов - Женат

уже - забыл...видимо было.!!!

Ан
Ангел

Бывает так, что понимаешь