Es. Vik.

На встречу одноклассников пришел только Саша Иванов, остальные приехали, прилетели, приплыли.) Знакомо?

Ответы
Евгений Во-Ин

в мае год назад - мы собрались .. не все - далеко не все... но около 10 человек - сняли дом - на базе на озере... нам в воскресеье открыли школу - мы посидели в классе - съездили на кладбище - навстили с цветами некторых учителей... и шашллыки - карооке на базе!!!!!! приехали и с Еката и с Тбмени и даже из Сочи!!! никаких заморочек и конфликтов!!!!!!!!!!!!! очень душевно!!!!!!!!!!!

Es. Vik.

Это же замечательно!

Евгений Во-Ин

да это просто супер - чат организовали 🙂 там конечно одни девочки - душевное общение!!! да и слава Богу. вот вообще никаких неприятных нюансов не было.. типа старые обиды!!! нет!! так мы и собирались в чат более чем полугода - но честно все скинулись - общий казначей был - потом уже при встрече - все трезвые до поры... всё достойно

Es. Vik.

Молодцы!

Евгений Во-Ин

да.. вот вообще никаких проблем - жаль было не лето - тепло, но без пляжа🙂

Es. Vik.

Все еще впереди.

Евгений Во-Ин

печально одно при этих встречах... как-то я понятно не молодею и мы мужики - но девчонки сдают.. прям ну очень 😞 мне они м и никакх шуры муры не планировалось и не было... не затем собирались - обидно как-то....

Es. Vik.

Ставь перед собой реальные задачи.

Котик - Наркотик )))

С тех пор как появился телеграм и ватсап — мы больше и не встречаемся потому что практически в чате все новости и все фото с видео видим друг про друга

Юлия Пак

Интересно, почему встреча одноклассников превратилась в демонстрацию успеха? Т.е.люди приходят не вспомнить школьные годы, а показать кто круче?

Es. Vik.

Так ведь и люди разные. Не принимайте написанное за обязательно существующее.

Юлия Пак

Тогда о чем вопрос?

Es. Vik.

Ну значит незнакомо. Оно и к лучшему.

Юлия Пак

Бог миловал...от таких одноклассников.

Es. Vik.

Ну и славно.

Анатолий Иванов

Конечно! Будь у нас встреча-придёт только Саша Кузьмин.В селе живёт только он. А иных уже и нет!

Stormy

Была лишь однажды на встрече одноклассников. Тогда я действительно приехала

V/
V/S/G/

Знакомо..но мне повезло все мои одноклассники считали что я погиб в Афгане...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мы в ватсапе встречаемся, потому что разбросаны по всему земному шарику.)

Es. Vik.

Нечего на шарик пенять )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну как-то накладно людям из Германии, из Америки в Казахстан летать. Мне вот тоже некогда.

Лос Ещё-Один-Лос

у нас хорошо, если один - два приедут, остальных всякие такси привозят )))

Argo

Нет. В основном, все приходили. А из Эстонии, конечно, приходилось ехать

Ел
Елизавета

Никогда на эти встречи не ходила, они мне надоели ещё в школе.😂

Марина

Что-то с годами люди всё меньше хотят встречаться

Niherasebeblia

пришел только ОТЛИЧНИК Саша Иванов...🖼

К М

Потому что он задолбался ездить, плыть, летать?

Es. Vik.

Ну как вариант.

Светлана Спицына

... И даже приползли те , хто еще был в состоянии)

Евгения Макеева

Не была на них ни разу за 13 лет. Не могу сказать

Ed Volkonski - Corvyn

Никогда не ходил и не встречался. Не в курсе.

Любовь Фоменко

Бывало. Наоборот- все пришли и один приехал.

Es. Vik.

И так могло быть.

Любовь Фоменко

Много обстоятельств разных.😊

Es. Vik.

Конечно.)

Любовь Фоменко

Конечно, хочется лучше, но как есть. Но с дрянью из-за денег связываться не буду. Лучше меньше, да лучше.

Es. Vik.

Правильно.

Мы
Мыха-Наруха

Пришли только местные, остальные приехали)

Es. Vik.

Это твой выбор.

Es. Vik.

И такое бывает. Я тоже далеко. А вот несколько раз ездил хотя уже и в другую страну. Ну да ладно, это не в претензию.

Елена Некипелова

Да. Я очень близко живу. Без машины проще

Es. Vik.

Ну и правильно. Нечего делать из машинки культ )