Ольга

Агрессия удел неудачников?

Ответы
Светлана Кожевникова

ну-у, неудачник-это так относительно...скорее тех, кто хочет больше, чем заслуживает....говорят есть такая мера каждому своё, и всем по заслугам))))))))

Ольга

Согласна!!! 🌹

Светлана Кожевникова

и только в конце жизни мы можем увидеть, что-же мы заслужили.....

Ворон

ПУСТЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ
УСПЕШНОЙ И КРАСИВОЙ,
ПОЛНА ТЕПЛА,ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ!
ВЕДЬ НЕПРЕМЕННО ДОЛЖЕН
БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,
ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК,
КАК ТЫ!!!

Ворон

Желаю прибыли нескромной,В швецарском банке счет огромный,За городом большую дачу,Здоровья крепкого в придачу,Больших побед в делах амурных,Канар и Берегов Лазурных,Успехов в жизни всевозможных,А главное - друзей надежных!

Ольга

Спасибо, белый Ворон! )))

Ворон

В глазах твоих - рассветное тепло,Звезды сиянье, отголоски лета.Мне без тебя не может быть светло,И без тебя уже не нужно света...Твоя улыбка - бархатный закат,И лунный свет, что утром догорает...Мне, может быть, и уготован рай, Но без тебя совсем не нужно рая...В твоем дыханьи - музыка стихов,Да трепет струн - ликующая лира...Пусть целый мир в моих ладонях, но...Мне без тебя уже не нужно мира.Пусть пляшет ветер в звуках твоих слов,Осенний дождь аккордами по крышам,Как в звонких строчках всех моих стихов,Что без тебя, конечно, станут тише..

Ольга

😞

Ворон

🌹

OLEG GERMAN

Это обычное состояние любого живого существа и в этом нет ничего пред рассудительного! Я каждый день одеваю наручники и вижу состояние людей

Ольга

Верю- верю!!! Я законопослушная))))

Мартина

Мясное питание — биологическая основа агрессивности. Так говорят веги. Вы кушаете только травы и питаетесь свежей росой?

Ольга

Спасибо! Удачи вам и всего хорошего.

Мартина

и вам обрести более объемных знаний по предмету,в области которого вы так не сведущи

Ольга

Марина, вы зря так разговариваете с людьми , которых вообще не знаете.

Мартина

научитесь читать мое имя, если вам трудно осмыслить текст в целом. Я насмешливо разговариваю с теми, кто задает изначально провокационной вопрос по сути, но не имеет знаний,что бы сформулировать элементарность выводов

Ольга

)))

Seduce Mi Mente ;)

Самозащита, привычный стиль жизни, я не считаю что агрессия это удел неудачников, каждый привык по своему )

Seduce Mi Mente ;)

Это их дело)) пусть, значит им так угодно... Будешь много судить других, за собой не уследишь)

Ольга

А где вы судейство увидели?

Seduce Mi Mente ;)

А вообще о людях имел ввиду)

Ольга

Выкрутились))) Удачи и всего самого доброго!

Seduce Mi Mente ;)

И вам так же)))

Денис Давыдов

Агрессия это нормальная реакция на раздражение извне 🙂 Может яйца у всех поотваливались ?

Евгения Гаранина

да ладно и так все понятно))))

Денис Давыдов

Что же вам понятно ? 🙂

Евгения Гаранина

что Вы притворщик, грязный обманщик-обольститель)))

Евгения Гаранина

и еще Вы ловец женских сердец

Денис Давыдов

Нет 🙂 Рад был бы быть - но увы 🙂 Да и грязным я давно не был 🙂

Лена Горина

агрессия может быть защитой, человек внешне может быть агрессивен, а внутренне спокоен

Ольга

Защитой от собственной несостоятельности ?)))

Лена Горина

иногда человек становится агрессивен, чтобы от него отстали или чтобы казаться хуже, чем есть на самом деле, а в основном агрессия это плохое воспитание и куча комплексов и внутренних страхов, ситуации бывают разные, однозначно ответить нельзя

Катька )))))

Нет! Агрессия удел людей,которые когда-то были добрыми,но об их доброту вытирали ноги!

Ольга

И они стали такими же, как их обидчики. Печалька

Петя Карнаух

нет

Аня

точно.... это еще слабость...а хуже всего когда это агрессия выливается на женщин.... 😞

Ол
Оля.

ты как всегда права 🌹

Аня

😞

Ол
Оля.

да ладно 🌹

Ольга Павлович

Агрессия - это эмоция! А почему она возникает у человека? Могут быть разные причины!

Ольга

Эмоция, как следствие)))

Ольга Павлович

Согласна! Но почему я сама себя "привела" в эту эмоцию и "оно мне надо"???

Ольга

Человек слаб. И всегда учится, даже если и не хочет)))

Борис Лепнев

не не не.. это стандартное состояние любого россиянина в очереди перед кассой..

Ольга

Как у Шарикова)))

Олег Егоров

и почему ты так в этом уверенна.....ты что не разу в жизни не была агресивной

Ольга

А у вас всегда всё клеелось? ))) Нет не всегда, но это только всё усугубляет.

Олег Егоров

ну да

Пусть Ёж Теперь Радует

неудача - удел неудачников, а агрессия - неуправляемость самим собой)))

Ольга

Причины неуправляемости?!)))

Пусть Ёж Теперь Радует

невежество, упрямство, высокомерие, продолжать?))

Ольга

Вот- вот, это и есть их собственная несостоятельность)))

Пусть Ёж Теперь Радует

они думают иначе, что это их преимущество))

Ольга

Алкоголики , тоже себя таковыми не считают)))

Пусть Ёж Теперь Радует

агрессия может быть эмоцией, это еще нормально, но если агрессия стиль жизни, то человек встретит неудачку однозначно...

Ольга

Конечно. Но работать над собой необходимо, хоть это и тяжело.

Ольга Тимофеева

Удел настроения! Завтра всё изменится - и опять мягкий и пушистый...

Ольга Заярная

это точно

Борис Абрек

не обязательно,,, иногда способ угомонить агресивного неудачника,

Ольга

Это уже самооборона! Агрессор , тот кто нападает.

Борис Абрек

оборона это пассивная стадия,,, а агрессивная это когда берешь контроль на себя и уже нападаешь,

Борис Абрек

оборона это пассивная стадия,,, а агрессивная это когда берешь контроль на себя и уже нападаешь,

Ольга

Быть может )

Борис Абрек

аааа по другому иногда никак,

Ольга

Наверное я не так сформулировала вопрос?)) Есть категория граждан, которые всегда на изготовке, вот я про них)))

Борис Абрек

ну так то да,

И.в

Скорее всего людей с расшатанной нервной системой

Ольга

Возможно. Спасибо.

И.в

🙂

Ася Шарапудинова

добрых людей которых довели до такого состояния

Ольга

Добрые не станут агрессивными ! Значит они просто притворялись.

Ася Шарапудинова

наверно раньше никто не будил в них это качество

Ольга

🙂

Олег Меладзе

агрессия агрессии -рознь.... пляшем от ситуации...

Ольга

Всё пошла - цыганочка с выходом, эха))))

Ольга Ефимова

ИЛИ БОЛЬНЫХ ДИАБЕТОМ.....ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК БОЛЕЗНИ

С*
Саня *******

нет агресия удел дэбилов которые ее вызывают

С*
Саня *******

да не спорю бывает так и у меня даже,но обычно я живу своей жизнью а не жизнью героя своего говаря проще за кадром я это я а на сцене я уже другой

Ольга

Ну дай Бог. Тогда всё будет хорошо!

С*
Саня *******

Спасибо Ольга думаю будет все хорошо

Ольга

Не за что.