Александр Захаров

Почему в вере, атеизме и буддизме принято выдавать домыслы древних сочинителей за истину, не имея подтверждающих фактов
Кому нужен этот обман?

Ответы · страница 2
Алекс С

как по нраву может таки суждение пишут

Алекс С

может быть ну вера это сила дающая человеку жизненые энергии если они правильные

Александр Захаров

Кто решает за Богов Вселенной какая вера правильная?

Алекс С

вера которая несёт добродетель

Александр Захаров

Что русскому хорошо, то немцу - смерть, как быть?

Алекс С

несите добро)

Виталий Вилисов

в вере да, но атеизм и буддизм не вера))

Александр Захаров

Это как в коммунизме и атеизме выбирают кумира и возвеличивают его.

Виталий Вилисов

И с чего вы себе возомнили, что Сократ имел какое то значение), для отсталой Европы))), для Азии это вообще никто и зовут его никак, там была куда более развитая цивилизация)), логика по Сократу это обычное словоблудие, Декарт потом то указывал, и вот только после Декарта в Европе появились зачатки мысли))) В Азии они были давным давно)))

Виталий Вилисов

Вы в курсе, что в среднем интеллект в Азии гораздо выше, чем в Европе))) В Индии он составляет 140, в Европе всего лишь 100))) Потому как в Азии никогда не мыслили по Сократу, чем занималась Европа), научившаяся только словоблудию и обману, зрить в корень так и не умела))) И вся эта религия продукт Европы, в Азии ее практически и нет!)))

Александр Захаров

Опять у тебя оценочные суждения, похожие на нацистские, все люди разные, чем больше они смешиваются, тем больше ум сообразительнее.

Виталий Вилисов

это да), но речь о более прозрачном взгляде на вещи у азиатов, они по сути не стали жертвой узкого мировоззрения и ударение тупо в веру, как это вышло в Европе)

Улугбек

Душам сомневающимся... НЕОБХОДИМ!!!

Александр Захаров

Враньё необходимо, а честность не нужна.

Улугбек

Обманщики понесут кару... в своё время.☝️😒

Александр Захаров

И так несут, без ожидания, скорее всего.

Улугбек

А Вам-то - что..!

Александр Захаров

Сейчас я заплачу, бедные обманщики!

Ирина

Истина не требует доказательств

Александр Захаров

Как раз нет, если их нет, надо допускать ошибку

Александр Захаров

Нет доказательств - нет истины, значит надо говорить о логичной обоснованности а не о истинности, что не понятно?

Ирина

Множество птиц умеют летать-это истина.И не к чему это доказывать

Валентина Владимировна

просто хотят в это верить и все

Александр Захаров

Может им приятно врать о Боге?

Валентина Владимировна

их все равно не убедить, все отрицают

Александр Захаров

Если молчать, то как они узнают о своем враньё?

Валентина Владимировна

ну это да, только начинаешь говорить, хамят

Алексей

Атеизм сюда как затесался?

Алексей

Какие доказательства у атеизма? Еще раз. Атеизм ничего не утверждает. Он отрицает.

Александр Захаров

Чтобы отрицать нужны факты, их нет.

Алексей

Вот именно, нет ни одного факта наличия бога.

Александр Захаров

Информация закрытая, так что ешь что дают, а то знаем мы вас, сразу побежить уничтожать мир.

Алексей

Чегось?

Магистр Околовсяческих Наук

Сказка ложь но в ней намек

Александр Захаров

Мы только да уже были колонией банкиров США, запиши.

Магистр Околовсяческих Наук

А против кого Банкиры США собрали миллионную армию??...ты наверное масон Банкиров США??

Магистр Околовсяческих Наук

Но ты же под банкирами США живешь...сам же говоришь или заднюю включил??

Александр Захаров

Я помогаю путину воссиавать

Магистр Околовсяческих Наук

Так ты с еврейским богом??

Le Gushon

Атеизм тут каким боком?

Александр Захаров

Надо допускать ошибочность близкого утверждения, если нет фактов, а то одни врут, что бог есть, а другие, что его нет, а мои чувства честного человека оскорбляются

Le Gushon

Никто не обязан доказывать отсутствие чего-либо. Доказывают присутствие, те, кто утверждают, т.е. теисты.

Александр Захаров

Для агностиков и те и другие врут о Боге. Сейф Безобманства с тайнами устройства Мироздания пока закрыт от людей, поэтому что то утверждать о боге - неправильно.

Le Gushon

Атеист не утверждает.

Александр Захаров

Ещё одно утверждение обманщика

Зл
Злата

В любой религии обман...

Александр Захаров

А конкретно в чем обман, может вы другое имеете ввиду?

Зл
Злата

Нам же дали свободу и быть счастливыми . Что- то не видели ни разу счастливых, выходящих с храмов...

Александр Захаров

Как раз и выходят, потому что зреющие демоны в людях подсыпают наркотик удовольствия за враньё о Боге и затмевают врущим их ум и совесть.

Зл
Злата

Доброй ночи!🤗

Лень Бре Жнев

Лодырям и бездельникам

сс
сергей субботний

буддизм - что такое?

сс
сергей субботний

???????????????????????????

Seline

Года проверки

Seline

Охо

Александр Захаров

Чем я лучше, я лишь увидел систему, но допускаю ее ошибочность?

Seline

Конечно

Александр Захаров

Но это лучше чем врать, вытаращив глаза и раздув для важности щеки

Seline

Наблюдательный

Коля

В атеизме?🤣

Александр Захаров

Давай без обезьянних ужимок

Александр Захаров

Факты атеизма привези, жду.

Коля

Какие факты у атеизма могут быть?!Атеистам то ничего не нужно доказывать.

Александр Захаров

Им надо доказать свой ум и фантазию, которых у них нет

Коля

Бред какой то несете.Зачем доказывать того,чего нет?!И при чем здесь ум и фантазия? Если бы действительно что то было,то Библия имела бы юридическую и законосоздающую силу.Но этого нет во всем мире.Во всем мире Библия только сборник легенд.ЛЕГЕНД КАРЛ!!! И вы предлагаете атеистам даказывать то,чего нет?Но это же нарушение психики.

Александр Захаров

Библия не врёт от имени бога, врут ее адепты, а атеисты врут г боге от имени науки, но ты слаб умом, похоже, или зомбирован Лениным

Коля

А кто сказал,что Библия допускает неточности?Библия -сборник легенд.Легенды не могут предсказывать ,а тем более утверждать точно.Легенды могут только задать направление.Вектор.

Александр Пантелимонов

Народу

Александр Пантелимонов

Не фантазируй здесь недети

Александр Захаров

Истина от Бога может быть только у Бога, а не у таких как ты обманщиков

Александр Пантелимонов

И кого я обманул придурок?

Александр Пантелимонов

Вот если сильно задел- проу извинения, но/ты мнемил, человек скажи у тебя есть машина и как жили Ленин со Сталиным(у них было по одному костюму на замену да пару сапог у Сталина-А

Александр Захаров

У Николая 1 тоже ничего не было, а он царем был, вине бандитом и диверсантом запада, как Ленин - Сталин

Мудояр Яромуд

Агнцем

Валерий Дементьев

рабам

Александр Захаров

Рабам зреющих демонов и сатира демонам.

Николай Смирнов

Им.