Milana D.

Пениче. Маленький городок на берегу океана в Португалии. Вы бы поехали туда в отпуск или предпочитает большие города, где очень много людей?

Ответы
Серж Новиков

меня манят только леса...

За окном вечерняя прохлада,
От реки спускается туман
Мягкий свет, уютная веранда
Сладковатый чая аромат

Мысли в ночь бегут неторопливо
О былых, о будущих годах
Главное, что стал уже счастливым,
Отодвинув горести и страх

Манит ночь далекими огнями
В них сокрыты тайны, чудеса
Пусть зовут неведомые страны -
Мне милей родимые леса.

И опять какое-то томление
Строки льются через карандаш
Посетило снова вдохновение,
Мимолетно... Может быть мираж?..

Тё
Тёма

Неа. Я у себя в Испании в Барселоне в частном секторе тоже прекрасно себя чувствую! У нас там виноградник не большой. Хоть мы там не часто и бываем,всего два раза в год летаем,зимой,Новый год отметить и летом в отпуск на месяцок.

Milana D.

Совсем не далеко от меня

Тё
Тёма

Ага. Печенье твое почти по соседству.

Milana D.

Я не в Пениче, туда еду отдыхать.

Тё
Тёма

Давай!

Сергей Тимонов

меньше народу - меньше шума но для туристических городов это не выгодно ... увы такое встретить можно в межсезонье или же в не сезон 🙂

Григорий Таланов

нафиг надо эти мегаполисы,лучше маленький городок а отдыхать на природе подальше от людей

Константин Гусев

вы бы смогли отдохнуть там в одиночестве пару недель,не зная и двух слов по-португальски?

Milana D.

Я знаю английский и испанский, который очень похож на португальский

Константин Гусев

тогда при чём деревуша пениче?

Milana D.

Деревушка в Португалии, куда я скоро еду

Константин Гусев

Блеск!!приятно провести время,и нажимаёте на море продукты!заговорите по-португальски.😉

Unit

Мне нравятся малолюдные места, только там есть возможность отдохнуть по настоящему.

Славян Ёпте!!!!

Я бы поехал не раздумывая!да можно хотя бы в загородный дом в лису на берегу реки!

Husu Huseynzade

Маленькие красивее намного как по мне. Я собираюсь в августе в кольмар и анси

Мечта О Крыльях...

Поехала бы, не люблю больших ородов, там давка, злость и уши у всех в трубочку

Milana D.

Вот! Собирайтесь, едем!

Дмитрий Шишков

да любой город или страна это уже познавание чего то нового и интересного!

Идальго

отдых в забытой цивилизацией деревне - ничем не сравнимое преимущество...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в том то и суть. надо отдыхать, где меньше людей.
Так что самое то т.Милан

Сергей Рюмшин

да, лучше небольшой городок , где все в шаговой доступности ...!

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

мне важно что бы был отель лакшери - не важно в каком городе

Milana D.

там есть хороший отель. Правда пяти звёзд нет, но есть ****

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

нуу лично мне будет не комфортно

Milana D.

Почему?

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

я привык к максимуму, к вип обслуживанию... а четверка, да в португалии - это как двойка

Milana D.

Тогда вам в большие города и только там

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

да, я так и делаю. Дома привык к красивой обстановке, и не могу на отдыхе понижать планку... один раз попробовал, чуть не стошнило... как в конуру поселился

——
— —

Это в Лейрии ? Там хорошие волны бывают для серфинга 🤗

Milana D.

Да)))

——
— —

Ну вот, значит буду и там 😉

Павел 2000

В Зеркальное я бы поехал... А в ваше пшеничное, никогда...

Semen Semenov

нет,лучше деревню. В деревне нет беженцев и терористов

Ворон .(Питерский Космополит)

.....ЛУЧЧЕЕ В МИЛАНЕ С МИЛАНОЙ ПИТЬ КОФЕ МИЛАНО....)))))))

Milana D.

Уфф. Тогда в очередь

Ворон .(Питерский Космополит)

....УЖЕ СТОЮ...... ЗА КОФЕ... В МИЛАНЕ....))))

Людмила Дмитриева

я бы поехала туда куда и езжу , где вообще нет людей

Любовь Гущина

Поехала бы в еще мене маленький. Отдохнуть хочется