Ал
Алина

Вопрос к парням, почему вас так пугают безработные девушки?🤔

Ответы
Дерябин Николай

Почему девушки без работы? Может ждут парня с подходящей шеей, готового везти её по жизни? Или не способна работать? Или считает, что работать должны толь ко неё? Или хочет рожать детей каждый год и ищет папашу, готового содержать бесконечное потомство?

Петр Черняев

Они как-то настораживают. Сразу думаешь: ничего не умеют, ничего не хотят или такие несамостоятельные? С такими и связываться не хочется. Люблю энергичных и устремленных.

Юрий Яркин

Парень - парню рознь.... Формируйте свой образ парня, в технике трансерфинга это "слайд".. Зеланд "Трансерфинг реальности".

Alpine Alpine

Потому что это обузы которые будут тратить мои деньги без возвратно предлагая в ответ только дыру между ног

Pa
Paolopotorozzi

Не пугают - напрягают, а напряжение ведёт к разрыву в слабом месте!!!))) Оно им надо?)))))))))))))

Pa
Paolopotorozzi

Вот-вот не работаю - не думаю!!!!))))))

Ал
Алина

ага...они прям все такие тупые и ленивые....не смешите мои тапочки. 😁 что можно сказать о мужчинах которые не работают, тоже самое😃

Pa
Paolopotorozzi

Но сейчас вопрос не о них))) Кстати не работают умные и красивые)))

Ал
Алина

я то думала по вашему ответу только тупые и ленивые не умные.

Pa
Paolopotorozzi

Нет! Стараюсь быть объективным и в меру честным!!!)))))

Евгений Губерт

Не пугают. Пугает когда девушка не хочет работать всю оставшуюся жизнь.

Евгений Губерт

увидел твой вопрос, решил ответить.

Ал
Алина

ага...и как тебе вопросик?

Изя Моргенштерн

Не пугают, но почему-то они обычно не такие интересные как работающие.

Автор

Пугают не безработные, а страшные безработные😜

Ал
Алина

вот я этот вопросс удалила как он выскакивает? спасибо за ответ

Владимир Шибнев

Лентяйки или совсем глупые: нигде не берут

Леонид Балдин

Видно они полагают, что те очень ленивые!

Александр Синицын

Ну вообще девушка не должна работать

Ал
Алина

Спасибо вам за ответ, Александр

Па
Павел

возможности нет, на шею к ней сесть

Ал
Алина

Ага....а вы так хотели 😆

Па
Павел

я такую ищу ... ты кстате не хочешь ?

Па
Павел

ну а че ты так сразу, неподумав .. может ты хочешь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

потому что на шею сядет, тунеядка

Ал
Алина

ну да у вас такое первое такое впечатление....

Алишер Назарович

Потому что они весь день в инете

Павел

А какая с ними перспектива?

Ал
Алина

а вам и перспективы нужны?

Agadar111448

А кто меня кормить будет

Александр Моисеенко

Только дураков пугают

Александр Горянин

Кто сказал этот бред?

Bonza Bonza

вы о проститутках😂

Н.
Нуржан .

Привет

Н.
Нуржан .

Как Ваши ? Работаешь ? Приезжайте KZ

Ал
Алина

все отлично...спасибо далеко ехать.