Альтер Эго

Было с вами такое в детстве, что вы заснули не в своей кроватке, а вас папа переносил в свою? Вы не просыпались при этом?

Ответы
Ирина Павловна

я засыпала на письменном столе. когда делала уроки...никто меня никуда не переносил..где заснула. там и просыпалась..

Альтер Эго

ужас. а куда смотрели папа с мамой

Ирина Павловна

они на работе были, наверное..я же днём засыпала, когда из школы приходила..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

отец с другого дома отвозил меня домой и я не проснулся утром был сильно удивлён как я🤷‍♂️ дома ? 🙂

Alvard Mkrtchyan

Было Я часто заснула у родителей ,потому что мама или папа всегда рассказывали перед сном сказки

Сильвия Нагваль

Было, на грани пробуждения, просто осознавала, что транспортируют.

La Testa

я раз заснул в троллейбусе.. а проснулся дома

Алекс Венцель

Нет...Папа вообще мало мной интересовался...

Елена Бажан

Меня мама переносила. И я не просыпалась.

Ли
Лина

Да, припоминаю, сквозь сон ощущала)

//
/Светозар /

Вроде было такое ,я не помню точно

Стрелец

Бывало такое я крепко спала

Ир
Ирина

Не было такого..

Вера Швецова

не просыпалась

Людмила Бондаренко

Не было..

Айнагул Жолдасова

да