Светлана Ахмедова

Никогда не сбрасывай со счетов, то, как мужчина поступает в отношении других женщин. Если хамит....то рано или поздно он поступит так с тобой. Замечали ли это здесь, на Спрашке?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Хамить, иронизировать нужно тонко. Умный поймет и глупых вопросов не будет задавать, а дурные не поймут да и ладно...😁

Светлана Ахмедова

про хамить тонко.....не знала

Улугбек

И... всё-таки, я всё больше и больше убеждаюсь - Вы, Светик, УМНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА В НАШЕЙ СПРАШКЕ!!!

Светлана Ахмедова

С чего это Вы взяли? Или это стёб?

Улугбек

Фу!.. Какой нелепый жаргон... Не ожидал..!

Галина

КОНЕЧНО . НО НИКТО БЕСЕДУЯ СО МНОЙ, НЕ ПОСТУПАЛ КАК С ОСТАЛЬНЫМИ . ЧЕСТНОЕ ПРИЗНАНИЕ .

Галина

Вот уже лучше .Видно не все гладко . ,но с ним хорошо беседовать и когда женский род поднял гай на меня ,мужчины , видно подняли тоже гай и женщины успокоились.

Светлана Ахмедова

Понимаете, у него чувствуется пренебрежение к нам.....а это для меня неприемлемо....Какой бы он умный не был........от него один негатив.

Галина

Свет, а может просто напросто не равнодушен и такой способ есть обратить любыми путями на себя внимание , вначале с плохой стороны,а потом душа раскрывается и прекрасный человек . Редко, кто поймет чужую душу .

Светлана Ахмедова

К кому он неравнодушен? Он всех опускает....в каждом вопросе. Здесь очень много умных, эрудированных мужчин......и они не позволяют себе такое поведение

Светлана Ахмедова

Ну и что? А как он в Германии оказался? И кем работает там?

Ге
Георг

Нет не со всеми он так поступит....а с неадекватными женщинами иначе не получается

Светлана Ахмедова

Не....читаю чужие переписки...........мужики бухие что-ли....

Ге
Георг

Ну бывает конечно и такое...так их сразу видно...логика вообще не та

Анна

Нет. Я не обращаю внимания как разговаривают с другими. Но в жизни наблюдала

Ирина

А здесь есть мужчины ? Светлана, вам уже малы ваши розовые очки.

Светлана Ахмедова

Кстати, угадали. Давно стать пора реалисткой

Наталья

О, да. Хамов и неадекватов здесь несчётное количество.

Ллири Хесс

Гендерные различия не важны. Есть обстоятельства.

Светлана Ахмедова

соглашусь........что от человека зависит

Сергей Л.

Так и есть, такие обормоты! Но я резко не такой!

Де
Дерсу

Хорошим женщинам, Светлана, не хамят.

Светлана Ахмедова

Ах так! Еще и женщину виноватой сделал?

Де
Дерсу

Я их не делал, они сами стервами выросли,без моей помощи.

Светлана Ахмедова

Не выросли....а стали....не без вашей помощи

Светлана Ахмедова

Вот и отмаливай теперь этот грех

Де
Дерсу

Ладно, покамлаю как-нить...

Татьяна Tatiana

да, замечала это в жизни и здесь тоже

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что раз!! И здесь и в реальной жизни.

Беатрис

и особенно как отзывается о бывших

Беатрис

это показатель. потом так же обо мне отзываться будет

Ир
Ирина

И в реальной жизни замечали

Alex Pugachov

Она первая начала

Владимир Золотницкий

Согласен

Ир
Ирина

конечно)

Иса Джи

Еее

Александр Грызлов

Да

Майя Петрова

Да