Ирина Скорпионотигровна

Сейчас время кошачего синдрома или весеннего депрессняка?

Ответы
Astxik Pogosyan

Если кошка захотела спрятаться, оставьте ее на время в покое; ... Кошачий алкоголизм неизлечим так же, как и человеческий. ..... притязания, и переживания из-за недостатка внимания, и болевой синдром. Любой ..... Сейчас селекция кошек чисто декоративное дело. ...... И весенний, и летний, и осенний.

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Наталия Зинченко

кошачьего синдрома .Сутками эти крики,выходишь на улицу ,чтобы их разогнать ,а там там такие запахи от цветущих деревьев .И да ну их этих котов. Жизнь прекрасна

Алена Шумихина

все зависит от погоды))) у нас такая погода, что от нее весенний депрессняк может начаться, сегодня шел снег, хотя неделю назад ходили в футболках уже...

Марина Лушина

в этом году кошачий синдром продолжался всю зиму))) коты думали ,что на улице весна))) а на счет депрессняка не знаю -это у каждого индивидуально!

Евгения Макарова

у кого как...у кастрированных кошек депрессия. а у весёлых бабушек кошачий синдром: копать-копать и еще раз копать, ну а потом закапывать

Ирина Скорпионотигровна

Женечка,а бабушка это я?

Евгения Макарова

я не про Вас лично( надеюсь Вы будете весёлая бабушка, раз дружите с Интернетом и не жаль времени на всех нас тут)

Ирина Скорпионотигровна

Я не обиделась потому, что я действительно бабушка в каком-то смысле,у меня внуку 9 месяцев,но в душе еще все поет и цветет.

Евгения Макарова

Так это просто замечательно!!!! Поздравляю с внуком!!! Моей маме 56 она уже 10 лет как бабушка, но с Компьютером не дружит, ей не интересно)))

Ирина Скорпионотигровна

Я чуть моложе,а с компьютером дружу очень давно,работа была такая,еще с 80-х,первые большие,просто огромные.

Галина Панищева

Да, похоже, что так, но с приходом солнышка, настроение улучшается, а когда видишь распускающиеся деревца и цветочки, то сразу вверх!

Игорь Яскевич

Сейчас, время весеннего синдрома или кошачьего депресняка, но лучше спросить у Жириновского, он в апреле родился, и лучше знает...

Настюха Минашкина

Пришла весна, сияя волшебством.Её сравнить возможно с божеством.Спеши вдохнуть, спеши её обнять,Любовь свою из уст её принять..

Юрий Максимов

От депрессии помогают аитамины, а стиль весеннего поведения мне показала моя кошка. Так что побольше зеленюшки и вперед

Владимир Шляхетко

Ирина, вопрос по кошкам или людям?-Как кто-У некоторых все сразу проявляется-Весенний-депрессионный-кошачий синдром!

Геннадий Антропов

Весеннего синдрома или кошачьего депресняка ? Время , когда охотник престоет греться дома и выходит на охоту !

Татьяна Федоренко

Большие дяденьки и тетеньки ведут себя как малые дети, а с виду - нормальные. Весна - она одна во всем виновата!

Дима Выхма

Сейчас отличная пора для пробуждения от зимней спячки, а депрессняк от того, что кто-то просыпаться не хочет.

Любитель Иванов

вопросик...??? это конкретно то ,что саму волнует??? по-ходу тогда, и то, и другое ,раз такой вопрос воССтал)))

Ирина Скорпионотигровна

И саму в том числе.

Любитель Иванов

если есть возможность, надо от чего-ниТь получить удовольствие)))

Любитель Иванов

во...значит депрессняк уже мимо пролетел)))

Арман Шиденов

И НЕТОЛЬКО КАШАЧЕГО,У НАС МУЖИКОВ ТОЖЕ ОБОСТРЕНИЕ,ДЕВУШКИ ПО ВЕСНЕ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ КРАСОТКАМИ!

Владимир Новиков

депрессия из за нехватки витаминов а в сперме вся таблица вот и кошачий синдром.витаминов хочется.

Светлана Полякова

слышала про осенний депрессняк, а весной наоборот должно быть, стало быть кошачий синдром сейчас 🙂

Ольга Шаповалова

Весной депресняка не бывает! Это осенью! А сейчас наоборот подъем жизненных сил и прилив энергии!)

Miller Richard

судя по тому, ка орут коты, у них депрессуха. причем Великая Депрессуха. так что - кошачий синдром.