Ирина Скорпионотигровна

Сейчас время кошачего синдрома или весеннего депрессняка?

Ответы · страница 10
Галина Березенцева(Волгоград)

открытие дачного сезона

Николай

А я вчера флягу с бражкой открыл...)))

Григорий Шапиро

Какой депресняк?! 🍷

Кактус Цветущий

проснулась все-таки?))) 😄

Ирина Скорпионотигровна

Уже давно,только покашачить не с кем,мои Летучие голландцы улетели,да и крылатые обезьянки тоже,остались дракончик и вельзивул,а с ними не пошутишь,спалят на фиг.

Кактус Цветущий

а, ты погуляй... как мартовский кошак)))... Не знакомо?))) 😄

Лора Исаева

весенного цвеееееета!!!!

Артемий Майоров

У весны нет депресняка...есть цветение!!! и немного безумия и буйства...

조랑말

весны - а это все пучком

Волга

жизнь возрождается

Тамара Борисова

Время выбора для всех)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Кошачьего депрессняка

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Анастасия Григоркевич

кошачьего депрессняка

Леонид

Кошачьего воя!

Юлёнка)))))

мууурррр в палате №6....

Юлёнка)))))

мууурррр в палате №6....

Хочу В Париж

А я думала это любовь..

Хочу В Париж

А я думала это любовь..

Хочу В Париж

А я думала это любовь..

Павел Славгородский

время весенних забот

Олег Колосветов

помоему март давно прошел да и апрель на исходе!

Людмила Денисюк

Займись чем-нибудь.

Ирина Скорпионотигровна

А у меня депрессняка не наблюдается

Ирина Скорпионотигровна

У меня и то и другое

Вадим Бойко

Кошка, сцукка, жрать просит - без конца!!! Он, зараза - тоже просит!!! Весна - видать! 🙂

Rimma Galimova

Просто ВЕСНАААААА

Вячеслав Коцарев

Весной депрессии быть не может, по определению.

Лена Савицкая

Скорее авитаминоз

Игорь Медведский

Кошачий весенний депрессняк который надо снимать)

Светик Креативная

наверно и то и то

Абдулло

Понапридумаете )))...... у меня на эту тему круглый год сезон )))

Ирина Пронская

и того и другого

Савельева Тамара

вот у кошечек и надо спрашивать , а я собака по гороскопу