Три Метра Над Уровнем Неба

Сегодня я поняла, что работаю мушкетером — одна за всех!))) А Вы?

Ответы
Alexander Gorbachev

Погодите, их же было четверо?!!! :" Пора, пора, порадуемся....". А помните послеворнный фильм? Там пели:" Вар, вар, вар. Варвара. Варваре 30 лет....." И так далее! Недалрко ушли!

Alexander Gorbachev

Что то я ошибок много делаю, спешу.

Три Метра Над Уровнем Неба

ничего,это не ошибки,а описки

Alexander Gorbachev

Ой.....спасибочки!!!Дело в том что я не знаю русскую клавиатуру. Знаю английскую. И поставил себе фонетическую раскладку. Т.Е. нажимаешь английскую ....поличаеш эквивлент русскую. Ну, иногда промахиваюсь.

Три Метра Над Уровнем Неба

всегда выход есть)

Alexander Gorbachev

Конечно.

Неля Сидорова

гыыыыыы,всю жизнь одна за всех,терпения не хватает,легче самой сделать чем народ раскачать на дело

Людмила

так у мушкетеров один за всех и все за одного. А Вы как Ардова в своем сериале "одна за всех"

Ан
Анечка:)

а у меня так с детства))) я и Атос и Портос и Арамис ...ну и естественно Дартаньян))))

Лидия Гусева

ой! оказывается я тоже! (за всех - не в мировм масштабе, а в локальном)

Ѻлегъ

/смеюсь/ есть предпосылки, но на меня где сядешь там и слезешь

Сергей Ханьжин

Один за всех!!!!-Д"Артаньян,-тебя никто за язык не тянул!!!))))))))))

Елена Нельга

бывает очень часто это называется оптимизация производства

Александра Балашова

А я работаю и выполняю обязанности- только за себя.

Виктор Терехов

Проси надбавки к зарплате у королевы (начальника).

Анжела Анжела

я не мушкетер, но для всех готова улыбнуться )))

Вячеслав Постников

Вам необходимо изучить науку манипулирования

Елена Ленская

Я нет. Просто у меня работа не коллективная.

Евгений Волков

У меня наоборот! Все работают на меня!!!!! 🙂

Иг
Игорь

— А скажут, скажут, что нас было четверо.

Три Метра Над Уровнем Неба

😄 это потом,при распределении премий)))

Иг
Игорь

точно...это фраза просто из фильма.... портоса када с гвардейцами кардинала стычка)))))))))))))))))))))))))))))

Pe
Petp

Не хватает второй части... Все за Вас!!!))))

Три Метра Над Уровнем Неба

замечательно)Привет)

Pe
Petp

Привет!!!))) Искренне рад!!!)))

Рустем Мужипов

Баба и мушкетер? Тогда я Наташа Ростова.

Рустем Мужипов

А баба наверно мушкетериха?

Алексей

а если не выдержишь? И прикрыть некому?

Наталья Павловна

И никогда не жди за это благодарности.

Сергей Порозов

и они все за меня...................выпивают!