Гоша Белов

а не проще общаться по скайпу? хотя бы не печатать)))

Ответы
Лариса Коткина

Массаж перкуссионный провожу в комплексе с разными массажными техниками, что бы решить проблемы сразу на всех уровнях. Оздоровительный, расслабляющий массаж, общий массаж, работа с проблемными зонами, качественный и профессиональный. Массаж карсай нэйцзан особенно полезен для мужчин старше сорока лет и для тех, кто ощущает, что его сексуальная энергия заблокирована. Именно в возрасте около сорока лет начинают проявляться закупорки и отложения на стенках сосудов. С помощью массажа карсай восстанавливаются функции мужских половых органов. Это не "сексуальный "массаж, это массаж половых органов, желез и связанных с ним областей. Это - Холистическая медицина. Расслабление всего организма. Подробности по тел. Приемлемые цены от 500р

Дилмали Грегори

Проще. Но я много старше тебя и со мной тебе неинтересно будет. А на счёт печатать. В интернете найди "Соло на пишущей машинке". Это пособие, как научиться печатать пальцами обеих рук, не глядя на клавиатуру. Месяц - и проблема решена. Я даже рассказы об окружающих пишу теперь.

Гоша Белов

спасибо

김진홍

Легче, но ВЕДЬ ВСЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ ТИП СТРАШНЫЕ.. КАКОЙ МНЕ НАХРЕН СДАЛАСЬ ВАША ФРОНТАЛКА, МНЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ БЫ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ, УСЛЫШАТЬ ГОЛОС, НО НЕЕТ, У МЕНЯ ГОЛОС СТРЕМНЫЙ, У МЕНЯ СКАЙП УДАЛИЛСЯ, У МЕНЯ МИКРО НЕ РАБОТАЕТ (самая популярная отговорка)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

проще конечно просто большинство этого не делает потому как поставили фотку не соответствующую возрасту а 20 летней давности и не скайп не дадут не телефон ничего так что старина печатай 😂

Сергей

точна 😂, так проще кароч. 😂

Сергей

на самом деле в рот его чих-пых этот скайп 😤 ни пива те не попить нихуя кароч....... 😂

Сергей

😂

Елена Галкина

Так и делаем. У меня много подруг и друзей в скайп болтаем весь земной шар и Америка и Израиль и Германия и Казахстан и Украина. Все кто друзей с русским но кожи,ественно мало, избирательно

Альберт Гатаулин

Проще но не лучше, прежде чем отправить то что ты написал, подумаеш, а по скайпу пиз...ш чегони буть не того и уже не исправиш, слово не ,, СМС,, скажешь не отмениш, во как.

Лилия Юсубова

Я люблю общаться письменно. Во первых есть возможность общаться с несколькими собеседниками и в любое время суток. Можно отлучаться от компа и делать какие-то дела.

Гоша Белов

во как

Лилия Юсубова

Да, так. А по скайпу общаюсь, только с близкими людьми)

Гоша Белов

так это логично)))

Катарина Сухоцкая

сюда наверняка многие заглядывают в рабочее время...так что..скайп не всегда вариант... да и мало кому придет в голову раздавать свои позывные малознакомым людям)))

Гоша Белов

логично))но нужно работать ))а не спрашке торчать

Катарина Сухоцкая

это неплохой способ дать возможность отдохнуть мозгам...нужно время от времени на что-то переключаться))) да я и не злоупотребляю этим особо))))

Гоша Белов

умница какая)))

Катарина Сухоцкая

нет смысла отлынивать от работы, если она тебе нравится))))

Гоша Белов

даже так?

Катарина Сухоцкая

только так )

Зина Процив

Некоторые люди бояться общаться по скайпу. Например, сижу я в ночнушке... ну, зачем вылезать на экран? И то, что можно написать, иногда не хочется говорить человеку.

Гоша Белов

раздевайся

Зина Процив

Ах, ха, ха.)))) Вот, вот....

Гоша Белов

что?

@@ Я @@ .

уж лучше печатать)))))))) А то в скайпе то изображения нет, то звук. Так орать приходиться, что наверное, на улице слышно, как ты беседуешь с кем то)))))))))))

Наталья Корнеева

Настолько сейчас все обленились, даже печатать не хотят, могут смайлами общаться, а как же раньше могли же без интернета и скайпа конечно же

Tatiana Gorbunova

Ох, этот век технологий! Мы уже писать ручкой отвыкли и печатать уже в тягость (ну, я-то точно, по специфике своей работы).

Наталья Прима

Писем на листках бумажных не пишем, даже открытки к праздникам не отправляем, а Вы хотите ещё, чтобы мы и буквы забыли

Елена Маевская

Не все можно сказать глядя в глаза. Но если здесь люди заинтересуют друг друга, то ничто не мешает им перейти в скайп.

Яна Холод

в разы проще, ведь скайп дает возможность видеть и слышать собеседника, тут вопрос в другом: есть ли общие интересы...

Irina Kroo

ну как же... тут мы прячемся за картинками... а в скайпе уже можно увидеть мимику человека... угадать врет он или нет!

Нина Водяник

некоторые думают....пишут.... зачеркивают....переписывают.... по ск. так не получиться. сразу поймут, что тупит :)))

Вредная Женя ^_^

Не всегда это проще иногда хочется подумать и поразмышлять над вопросом и своим ответом чем его отправить

Гоша Белов

ух))))

Гоша Белов

вредная?

Вредная Женя ^_^

иногда

Елена З.

Со знакомыми людьми,конечно,лучше общаться напрямую по скайпу.А с незнакомыми-вот так,посредством буков.:)

Lilija Sch?fer

По скайпу можно общатся с очень хорошо знакомыми людьми. Должно быть, что-то общее. Но это моё мнение.