Za
Zaituna

Что такое пикап и кто такие пикаперы?

Ответы
Олег Иванов

знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению. Впервые термин был введён в русский язык Сергеем Огурцовым[2], создавшим в октябре 1995 года конференцию (форум) RU.PICKUP в некоммерческой компьютерной сети ФИДОнет, посвящённую обсуждению вопросов «знакомства с противоположным полом и развития отношений».

Za
Zaituna

+

Чёрная Кошка

Пикап - соблазнение. При знакомстве с парнем на улице, в кафе, в кинотеатре, любая девушка может нарваться на пикапера. Обычно пикаперов выдает их излишняя настойчивость.

Мистер Тутти Фрутти

Пикап - это что то типа искусства соблазнения кого либо. Например девушек, а пикаперы, это люди, которые обучают этому искусству. Ещё пикап это тип кузова автомобиля.

Елизавета Конова

пикап это правила съема противоположного пола. соответственно пикапер - это мастер (учитель) показывающий своим ученикам все эти правила и приемы на практике

Владимир Шапошников

искуство засунуть засунуть фуфайку в ушко девушки это на первый вопрос, пользуются девушкой пока она разбирается что у неё в ушах это второе

Жгучая Крапива

1. пикап- легковой автомобиль с кузовом 2.соблазнение.Пикаперы- идиоты, которые тратят свое время на бесцельные знакомства с девушками

Cветлана Соколова

Съём партнёра для повышения своего положения в обществе и в собственных глазах, не обязательно материального, но и социального тоже.

Анатолий Треногин

Не ко мне - возраст, понимашь... Хотя сниму влёгкую... Педагагог... Психолог...Понимашь...

Волжанин ..........

Пикап это плугрузовая машинка,а пикапчики,любители этих самых машинок!!!)))

Евгений Кошевой

кузов атомобиля и его шофёр! но.... если о любви, то съём и блядун-профэшнал.

Ребекка Лильеберг

Это люди, справляющие малую нужду не выходя из автомобиля....

Разия!!!

откуда взяла этот вопрос,оттуда и возьмешь на него ответ

Za
Zaituna

мне уже ответили жопа

Александр Клименко

пикап это автомашина а кто такие пикаперы не знаю

Станислава Глущенко

искусство обольщения....пикаперы забавные ребята)

Сергей Кузьмин

Пикаперы .....это которые рассекают на пикапах!

Papa Johny

БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, ПИКАПЕРЫ- БОЛБЕСЫ

Игорь Аракчеев

спонтанное знакомство в общественном месте

Ма
Мариночка

Те кто знакомятся с девушками на одну ночь

Аleksey كييف

Это знакомство с целью сооблазнения.

Alenka Zolotaia

Пикап-это вид авто,а пикаперы незнаю