Прохор Молчанский

Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините, мэм, и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов, мэм. Да, Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов?... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь... Так кто опровергнет, что женщины не меркантильны?

Ответы
Данила

Говновброс )) Нет , хотя есть конечно такие но не все

Прохор Молчанский

Ну, немного знаешь.

Данила

Ну так не школота

Да
Дарья

Меркантильность и продажность - не одно и то же

Прохор Молчанский

И что королева меркантильна или продажна.

Да
Дарья

Непонятно из вашего текста. Ее не пытались купить, просто назвали цену. Непонятно за что. Или контекст мне непонятен. Вот если бы мне предложили что-то сделать за определенную сумму, мне было бы понятнее))) и в этом смысле мы все продажны))) например, вы готовы прочитать курс из 10 лекций за 1 млн рублей? 😉

Хочу В Париж

только причём здесь меркантильность?

Валерий Ратников 🇨🇳

Лихо подловил👍

Прохор Молчанский

Да, ищут как себя отмазать.

Vladimir Kirilloff

Вот точно не я.