Твоя Лелька

какая разница блондинка, брюнетка, шатенка или вообще рыжая?ведь главное человек , а не цвет волос)

Ответы
Анна Акаткина

Не важно, кокой окрас у животного или человека, который рядом, главное, чтобы рядом с тобой было родственное по духу существо!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Судя по вопросу Лелька подумывает о том а не покраситься ли ей в розовое или сине-фиолетовое?))))))

Ну что ж))0Бывает что и ошибаюсь)))) Вы правы конечно---человек важнее чем цвет волос, но всё-таки этот цвет должен бы гармонировать, подходить человеку.... "Радужные" цвета---они конечно смотрятся не совсем естественно--но к такому можно привыкнуть--если это "идёт" их обладателю)))

Мария Федюкова

я считаю что разницы нет,нужно обращать внимание на внутренний мир человека а не внешний

так если все-таки человек главнее, то мож и вернуть ему его естественный цвет волос?

Коляныч Смит

ты в принципе права... просто у каждого свои предпочтения на внешние данные)))

Вольдемар Ланской (Петербург)

Какая разница,какой сигнал светофора горит...главное-горит же...

Твоя Лелька

светофор это светофор,и какой цвет горит важно как для водителя как и для пешеходника,

Вольдемар Ланской (Петербург)

Какой-то шутник сказал,что пигмент волос-это продолжение вещества мозга. Т.е. по цвету волос можно узнать,что в голове. Я с этим не согласен.

Степан Николайчук

похоже на - встречают по одежде,провожают по уму.

Валентина Зотова (Сумина)

Да разницы нет,а вот мужчины так не думают

Денис Доронин

смотря что главное в человеке

Шарудин Денигов

мне лишь бы понравилась.

Сияющий От Счастья

какая в попу разница 🙂

Артём

полностью согласен

Анжелика Завьялова

и наличие мозгов

Павел Бурт

Лёлька ты права

Валера Свинин

верно согласен

Меченый Волк

Конечно!!!!!!!!!!

Елена

Согласна)

Ferro Et Igni

согласен

Твоя Лелька

но почему тогда все равно в основном мужчины смотрят на цвет волос??)

Ferro Et Igni

Лелька.. ну ты-ж всё знаешь.. не притворяйся

Олег Афонин

Вы правы