Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какой это человек который говорит вот так про одну " Я бы ее трахнул" ? при этом в будущем планирует найти девственницу для продолжения своего рода? Так поступают кто? Почему эти люди не рассматривают себя грязными? Как вы думаете будет ли он сам чист (физически и духовно) ?

Ответы
Al
Alexc

физически - достаточно помыться. 😃
а "духовно" - что такое ? морально ущербная тварь скорее не вырастет, а просто со временем превратится в такую же но старую тварь. а вообще с этих "духовно" и начинаются комплексы швыряющие многих в блуд.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит вы один из них. Те, кто бы не прочь трахнуть. Или скорее всего сущность многих мужчин, главное хрен есть и все?

Al
Alexc

трахнуть - это биологически заложено. вопящие о моральности - просто повторяют слова пастухов. вы ешшо про некое боженько вспомните 😂
мне хватает своей жены. и я свой член не на помойке нашёл чтобы совать в каждую дырку/самочку. но вот обвинять тех кто инаков - жэто уже овечье ! не нравится (фригидность например или православие сожгло извилины) - ну так не трахайтесь ! это ведь пока не запрещено 🤣 нахрпена в постели и трусы других лазить ??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы сильно испорчены! И у меня в чс

Борис Фирхов

Случай был. Идёт очень красивая девушка. Сидят в автомобиле два придурка. Один другому говорит. Е@ бет её кто - то. Девушка разворачивается и говорит. Такой же плюгавенький как ты. Немая сцена

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как понять слово " плюгавенький"

Борис Фирхов

Спросите у гугла)))🌹

Александр

Ябывдул это не совсем то,что кажется.На мужском сленге это просто очень понравилась как женщина, но не более того.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это сущность. Куевых людей. Но не более.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Куевый. Куевый и еще раз куевый.

Александр

Ну не всем же выражаться, как преподавателям изящной словесности.Да и в головах под цилиндрами порой такие мысли, что простым смертным куёво бы стало...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Недоразвитый уретральный вектор. Или же если он на самом деле не такой, но зачем то натянул на себя образ такого " Мачо".

Александр

С волками жить...

Ал
Александр

да не хорошо если сказал так сделай. а то как путин болтун. не мужчина вообще..духовно то точно не будет.

Со
Солнышко

У него просто не хватает ума, чтобы не афишировать свои желания. Её многие мужчины хотят, но молчат)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ужас. Они жалкие твари.

Со
Солнышко

Полигамные твари. У мусульман недаром существует многоженство.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хуежонство

Со
Солнышко

Тут палка о двух концах, дорогая) Такие наберут себе жён, одиноких мужчин становится больше, женщин ценить начинают

Вл
Владимир

Тут ведь как.. извините... но это может быть признание её как женщины... но просто признание...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Признание. Хм. Но никому нет дела до самой этой женщины! Жалкие тони твари!!!

Вл
Владимир

Вот опять извините... Здесь надо смотреть как и кому было сказано... А вот действие такое- однозначно не достойное... Особенно если растрепался 🤢

Миша Чернов

ну он же так ИМЕННО про целку и говорит! в том смысле что....лишил бы её!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все равно так говорить нельзя. Тем более могу предположить что когда то пользовался услугами проститутки. Хм.

Миша Чернов

а что не так-если проститутку использовал? почти все мужчины когда либо пользовали шалав

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Шалавы есть пока есть спрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами то себя как рассматриваите разберая такой вапрос

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Причем тут я. Намеренно переводите тему. Мой вопрос прочтите.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Говорите прямо. Я не понимаю вас.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я тут ни причём. Каждый выдает только то, что есть в нем самом. И всегда было изначально! Что из себя представляет, то и выдаёт. Вот и вы тоже.

Snake Green

Всего навсего распускание хвоста перед окружающими

Snake Green

Не факт что подобная особь вообще способна трахнуть хоть что нибудь компе мозга

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Примерно так.Посмотрите какой я супер?

Snake Green

Ну да. Как в природе рыбы что бы произвести впечатление надуваются

Игорь Малафеев

Так молитесь за него. Может поэтому вы это и увидели

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как понять?

Игорь Малафеев

А вы думали что вы об этом узнали чтобы в спрашке всем рассказать и посудачить и почокать языками

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Игорь, в чем проблема? Вас задело?

Игорь Малафеев

Да нет, прости, так как то резкова то вышло

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно. Уберу вопрос.

Игорь Малафеев

Не надо, оставь.

Алексей Корнилов

на таких, потом судьба и отрывается вволю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вот рассказ состарившегося блядуна в больнице слушала. Трагедия. Вы правы!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще девушка одна рассказала про первого парня на деревне. Повесился.

Алексей Корнилов

а они все плохо кончают свою жизнь

Коник Буяный

Какой он однако редиска

Юрий Дивеев

Просто рисуется.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я вот говорю всем таким мужчинам. Чтобы у них упал их хер навсегда. Тогда посмотрю кто они без своего хера. Вспомнят о душе. Станут плаксивыми трусами. Я ногой пенаю их хер.

Майра

Нет . это уроды