Елена Данилова

Интересно, а кто нибудь, рискованные поступки делал? И какие? Разум орет: нееет! !! чувствол самосрхранения: неет! А все равно -делаешь! Вопреки. ..или назло..или доказать????.. ???вообщем было какого нибудь так делал? И что ? И не обязательно :влюбилась,влюбился.

Ответы · страница 2
Евгений Волков

Пошел ночью в горы без фонариков и бродил с группой пока нашли стоянку. Было опасно. Один из группы пробил кость ноги. Я предлагал всем до утра заночевать, не согласились пришлось топать вместе со всеми.

Елена Данилова

Это -пришлось. А я говорю про то, когда -сам.

Евгений Волков

ну сам же принял решение. мог бы плюнуть и спать один)

Елена Данилова

Мог))) видимо спать один без всех, для тебя более рискованно и ужасно, чем ночью идти в горы, но зато со всеми.

Евгений Волков

не, просто стадный инстинкт)

Mister Farid

Бывает такое, частенько. Цель - доказать самому себе. Увеличить широту восприятия. Получить новый опыт. Перебороть неуверенность. Доказать, что разум сильнее страха и примитивных инстинктов.

Bob Chelpachenko

Рискованные поступки делал. Но это ничего не значит. Иногда просто выбора нет, да мало ли? И чувства тут ни при чем, Да и если на то пошло, не делаем ли мы рискованные поступки каждый день?

Елена Данилова

Какие?

Bob Chelpachenko

Все что угодно. Идешь мимо дома, а тут кирпич с крыши, сосулька. Переходишь дорогу, пьяный водитель или тормоза заклинили и т.д. и т.п. Вышел из кабака, тут банда ждет человек из пяти, реально со мной было. Очухался, четыре рядом валяются, но пятый смылся, который меня сзади достал, а мог и наглухо достать. Или в армии, пацаны в танке застряли и дым из него пошел. Хорошо добежал и люки открыл. Случайно сработала система пожаротушения, а там газ поглощающий кислород, если сами не выскочили, считай покойники. Жизнь полна смертельных неожиданностей.

Елена Данилова

Жесть

Юрий Иванов

Делал не осознанно. Один раз на стройке прыгнул с третьего этажа. Когда прыгал не знал с какого прыгаю этажа, убегал от сторожа, который за мной с матом гнался и махал бруском)

Елена Данилова

Ааааа)))))

Юрий Иванов

Второй случай в те же школьные годы так же на стройке, залез в крановой рубильник под напряжением. Теперь знаю на всю жизнь, что такое удар током)

Юрий Иванов

380, а моглобы 3000, повезло)

Александр Скляров

Вы в каком мире живёте? Недавно, это же видио, как ему не верить - наш парень, офицер вызвал ракеты на себя!!! Только чтобы выполнить свой офицерский долг и страну не заморочить.

Елена Данилова

Я не про парня..а я про вас

Александр Скляров

А-а-а-а-а героя ищите, настоящего, не фуфлового,чтоб за вас как на амбразуру?

Елена Данилова

?????вас что то задело?

Александр Скляров

Не приведи Господь!

Елена Данилова

Отлично

Александр Скляров

Глупо пикитироваться с человечеком абсолютно безграмотным. Прощайте.

Елена Данилова

Действительно)

Тамара Коцайлиди

Если мне интуиция говорит нет,а разум-делай,я слушаю интуицию,ум,разум нам мешает адекватно оценить,т.к.начинаем анализировать,и.т.д.,а верны первые секунды подсказки души....

Елена Данилова

Это наверное и есть, ну первая мысль, как первый шаг? То есть интуиция это то что было первое

Тамара Коцайлиди

Да-именно!!!Но мы ее отбрасываем начинаем обдумывать и анализировать и пошло...............

Елена Данилова

Блин,..ну тогда будем сумасшедшим и? ))в смысле те которые сошли с ума, и стали воспринимать интиуцию

Тамара Коцайлиди

Ну если вы так думаете....это вообще-то-советы психологов,можете почитать.

Елена Данилова

Наверное

Николай Прилепко

НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЯНЕТ ЛЮБОПЫТСТВО. ПОТОМ, КАК ПРАВИЛО РАЗОЧЕРОВАНИЕ, ЕСЛИ ТАКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОШЛО В ЭКСТРИМЕ. НО СНОВА ИДЁШЬ, ТАК КАК ЛЮБОПЫТСТВО СНОВА ТОЛКАЕТ НА "ПОДВИГИ".

Наталья Коноплева (Батаева)

Запросто! Уже сыну старшему пять лет было. На втором этаже висела рыба сушилась. Залезли с подругой по колючей голубой ели, стащили рыбу и приговорили её с удовольствием

Шрек Болотный

Да , было , но во время совешения безумств не думаешь о последствиях , о самосохранении и т.д. Есть задача - выполнение её- это единственная мысль в голове в тот момент.

Шрек Болотный

Не очень вежливо , но тоже пойдёт )))

Изотова Галина

Иногда приходилось делать в жизни такие поступки. которые люди со стороны считали необдуманными...Но я то точно знала, что мне это надо, и что из этого выйдет.

Alisa.komar_2014

У нас есть совесть, как компас нашего поведения. Поступаешь неправильно, она сигнализирует и уснуть потом не дает. А поступаешь правильно и спишь спокойно.

Константин

Пьяный чел пизд-лся в каналью... Спасал вот... А то бы сдох от перелома рёбер... Куртку за 14 косарей пришлось выбросить...Вот такой вот типа подвиг!)))

Елена Данилова

))) да уж...

Константин

Так бывает... Это жизнь наша...

Светлана Ильина

не нужно ни кому не чего доказывать делать на зло а просто слушать своё сердце и поступать как сам считаешь нужным и не думать что кто то осудит

Анна Иванченко

Риск присущен молодым,а потом. думаем и за чем и для чего и почему,а если риск удался мы гордимся,а родителям сколько на зло делали,и воще зачем

Альберт Берин

Да много чего. Катался на подножках товарняка (не останавливавшегося), купался в марте среди льдин и т.д. Парашют, дайвинг и т.п. даже не считаю.

Александр Шабловский

Разум орет - нееет, ты что делаешь, а ты ее у загса останавливаешь. А потом у вас умирает сын, и не спасает даже рождение двух детей - это безумие

Владимир Свердлик

Поступки делаются не для того ,чтоб показать-это глупо! А по велению души и сердца! Если о хорошем. А дурь показывать ,значит сам дурак и есть))

Victor Peruchevich

Когда есть угроза жизни дорогому, то да самосохранения просто притупляется, вообще об этом не думаешь - а потом колбасит и тресёт всего ....

Елена Данилова

Ну да

Victor Peruchevich

И часто так, не дай БОГ...

Андрей Шелопугин

Делал так аж кровь в жилах стыла, на интуиции по краешку ни во что не верилось, однако упорство видимо победило, до сих пор не верится.

Елена Данилова

Что же это такое??

Андрей Шелопугин

Это личное, но поверте если очень нужно или хочется мозг или голова кому как в экстримальных ситуациях работает как то иначе.

Елена Данилова

Ну да

Николай

Однажды очень захотелось умереть и тут же это мое желание исполнилось , оказался в Раю , поразвлекался и вернулся к прежней жизни .