Елена Данилова

Интересно, а кто нибудь, рискованные поступки делал? И какие? Разум орет: нееет! !! чувствол самосрхранения: неет! А все равно -делаешь! Вопреки. ..или назло..или доказать????.. ???вообщем было какого нибудь так делал? И что ? И не обязательно :влюбилась,влюбился.

Ответы · страница 3
Vladimir Ch

Я делал. И не вопреки и не на зло. И не для доказательства чего либо, а просто по необходимости. Или от того, что мог. Так тоже бывало.

Ла
Лара

Было..Ни раз)...Просто понимала, что хочу и надо в данный момент...А разум приходил позднее))) но не о чем не жалею))) это моя жизнь)))

Елена Данилова

)))ага

Св
Светлана

У меня были такие и не раз....Ты потом только начинаешь думать о последствиях....а в тот момент надо быстро принимать решения..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это так в фильмах ужасов

Св
Светлана

Не всегда..и такие фильмы я не смотрю

Василий Трачук

НА ЗЛО ДЕЛАЕШЬ-ЗЛО И ПОЛУЧИШЬ.А БЕЗРАССУДНЫЕ ПОСТУПКИ ИМЕЮТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЛАЧЕВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.ОСТЫНЬ ПОДУМАЙ...А ПОСЛЕ РЕШАЙ.

Дмитрий Головин

Необдуманных поступок вдове пять людям. И каждый раз думаешь,но не может быть человек,последней тварью,а нет,опять ошибся.

Михаил Рыженков

Личное и я не рассматриваю.По работе часто приходиться идти против инстинкта самосохранения,а про разум и не думаешь.

Елена Данилова

Бывает

Михаил Рыженков

Сейчас я от производственных процессов далек,на пенсии.

Nikola- Us

Когда тушил горящие баллоны с пропаном и кислородом! Не ведал что творил, ибо сработала привычка, люди были рядом!

Елена Данилова

Потушил?

Nikola- Us

Да, иначе бы не вспоминал бы об этом сейчас!

Илья Бушуев

Да, было… 2 месяца назад… Результат – перелом руки… Наказание за пренебрежение к внутренним голосам… Поделом…

Елена Данилова

Ну может быть. .

Александр Божченко

Вся жизнь- рискованные поступки. Но если разум еще и орет!? Не уподобляйся барану, идущего на бойню. Гомо сапиенс!

Елена Данилова

Так кто ж говорит что неправильно? Как захотели, так и написали

Александр Божченко

Чой-то это вы всё вы, да вы. Всё оглядываюсь, не пришел кто? Нееет, саам!

Ko
Korneevimperia

Спускаясь с горы чуть не въехал в жилой дом.Скользко было,но спускаться как-то надо.Была бы страшная авария...

Елена Данилова

Да уж..

Ko
Korneevimperia

ДА много чего было.Профиль работы такой

Сергей Бойко

Не знаю как на счёт поступков а вот на счёт любви не зарекаюсь потому что происходит с точностью да на оборот

Алекс С

зайдите в школу океан виктора ожёгова и почитайте книги о реальных событиях три дня в одиночку в атлантике

Сергей Фокин

Товарищ Саахов однажды сделал рискованный поступок. Что с ним случилось смотрите "Кавказская пленница".

Sergio

Да. Периодически приходится. Увлекаюсь экстремальными экспедициями. Например, к папуасам-каннибалам)))

Елена Данилова

Ммм..не интересно...это уже другой коленкор. И что же там вам интересно? Просто путешествовать -это не то. Какой интерес то?

Sergio

Я не совсем понял. Интерес именно в путешествии. Открытие чего то нового, впечатления, опасности, любопытство... Еще в советские времена люди любили ходить в походы. Спали в палатках, готовили на костре. Какой у них интерес? У меня то же самое. Только намного круче. С долгой предварительной подготовкой, сложнейшей логистикой и большой опасностью. Но принцип тот же. А у рыбака какой интерес? У охотника? Это хобби, стиль жизни.

Елена Данилова

Ну ок. Но это по моему мнению невероятно, так часто ездить ....финансы то каким образом я? ??

Sergio

Ну так я зарабатываю то другим. Я руководитель выше среднего звена в одной весьма известной банковской финансовой структуре. Один-два раза в год - это часто?

Елена Данилова

Нет, нормально)))

Виктор Щеголев

Нужно быть авантюристом по жизни.(добрым)И Ваша планка на много повысится.А у Вас детский вопрос(12 лет)

Елена Данилова

Благодарю

Елена Данилова

Благодарю

Иоанна

Это называется притяжением,и во преки всему ты любишь,у меня было.,и я рада что со мной это случилось....

Ум
Умиление..

Наступит ночь и тишина. Когда уснешь ты безмятежно… Придет к тебе моя душа. И поцелует нежно - нежно…

Ум
Умиление..

Даже дождь смеётся, а не плачет...
Целый мир теплей и чище стал…
Как порой для сердца много значит...
Сказанное слово - " Я СКУЧАЛ! "...

Елена Данилова

Ты выйди на стихи. Ру и там размещается там сколько хочешь. Зачем ты на меня блюешь ????

Ум
Умиление..

Ты как наркотик для меня. Напишешь - я получила свою дозу. Пропал куда-то - у меня начинается ломка.

Елена Данилова

Так.УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ -ОГРАДИТЬ МЕНЯ ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАСИЛИЯ СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКА СПРАШИВАЛКИ, ПОД НИКОМ "УМИЛЕНИЕ"!!!!!!!!!! СЛЕЗНО К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ!!!!ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ЕГО ВТОРЖЕНИЙ!!!

Ум
Умиление..

A мне не нaдо многого для счaстья... Скaжу вaм честно, прaвду не тaя, — Букет ромaшек, крепкие объятья... И двa обычных словa «девочкa моя».

Лидия Котляр

Я просто замуж вышла за человека ,у которого 2-е детей.Оказалось рискованное дело,но деваться некуда.

Елена Данилова

Смелая

Елена Данилова

Ну я и не рискну так..,,

Crazy Snowman

Я вчера заявление на увольнение написал. А удастся ли найти новую работу, ещё вилами по воде писано

Елена Данилова

Мммм

Crazy Snowman

Вы же, кажется, спрашивали про рискованные поступки. Или мне показалось?

Елена Данилова

Писала

Crazy Snowman

Считаете, что написать заявление на увольнение в отсутствие перспектив найти новую работу не входит в категорию рискованных поступков?

Елена Данилова

Это вам решать

Crazy Snowman

...

Светлана Бульская

Было сравнительно недавно...Пистоны от детей получила по полной.Виной всему взрывной характер...(((((