Елена Данилова

Интересно, а кто нибудь, рискованные поступки делал? И какие? Разум орет: нееет! !! чувствол самосрхранения: неет! А все равно -делаешь! Вопреки. ..или назло..или доказать????.. ???вообщем было какого нибудь так делал? И что ? И не обязательно :влюбилась,влюбился.

Ответы · страница 6
Татьяна Гамаюнова

Во избежание несчастного случая, не сходите с ума до полной его остановки.

Николай Быков

Конечно - делал! Это, как суп, без соли, если ничего не делать рискованного!

Алексей Пигулевский

Влюбился - это не рискованно... А вот полезть в горную реку без страховки...

Елена Данилова

Значит была причина

Алексей Пигулевский

Да, ботинок уплывал... Не поймал...

Елена Данилова

))) он -убежал от вас...интересный ботинок у вас. Самостоятельный

Алексей Пигулевский

Да, его пытались перекинуть на другой берег, но попали в реку (я переходил в кроссовках, но не повесил на рюкзак, а они стали кидать мне его обратно... Зачем? Что-то затормозили все... Вот, и уплыл, а я за ним кинулся... Ладно, мне руководитель свои отдал, у него запасная обувь была... Чемпионами СССР мы таки стали, в конце концов... Последними, дальше - только России.

Елена Данилова

??по походам чемпионами?

Алексей Пигулевский

Чемпионат СССР по туризму, сейчас - России ежегодно, и не только России... Туризм - вид спорта. Только не по курортам ездить... Спортивный... Это - как альпинизм, и погибают тоже...

Елена Данилова

Ну да, понимаю

Андрей Боголепов

Рис ради чего или кого? Именно этот ответ и покажетцелесообраность риска

Вадим Подглазов

Один раз нарушил технику безопасности, до сих пор вспоминать не приятно

Елена Данилова

Понятно

Анатолий Носачёв

У меня по другому!!!Душа говорит Да!!!Хочу!!!А разум-Ты чо?Совсем рехнулся?

Елена Данилова

И в итоге?

Анатолий Носачёв

Живу хоть не богато,но Счастливо в своей Семье!!!

Анатолий Носачёв

Да трус Я!!!Потому что Венчан!!!

Игорь Крайнов

да,что бывает то бывает. У меня к себе тоже по этому поводу вопросы были

Елена Данилова

И что ответил?

Игорь Крайнов

понаблюдал за собой и жизнью пришел к выводу что все нормально. Диагноз - здоров😃

Водкин, Но Не Петров.

Делал. Сегодня с содроганием вспоминаю, какие могли быть последствия...

Иозеф Зюсс

А то что мой парашут от катера оторвался, и унес меня в горы, считается?

Иозеф Зюсс

Обязательно посещу вашу страничку, Док

Елена Данилова

Приятного чтения

Иозеф Зюсс

Творческих успехов, Елена)))

Елена Данилова

Благодарю. И вам тоже Йося)

Владимир

Да, конечно было. Как-то раз я не выдержал и признался ей, что люблю её...

Елена Данилова

Там тоже -ВСЕ СПЛОШНАЯВУ ИЛЛЮЗИЯ!!!!!

Владимир

Тут легче они достигаются и ярче

Елена Данилова

Может быть.... видимо не верю в то, что смогу это воплотить...или не хочу? Сопротивляюсь..или аплодисменты, зрителей жду????

Владимир

Точно. Возможно вообще все вместе взятое

Абдрахман Кажибаев

я лез на 4-ый этаж к девушке ( по голой стене), пока милиция не приехала)))

Елена Данилова

Н-да уж.. человек -паук))😂

Абдрахман Кажибаев

тогда, о пауке не знали)))

Елена Данилова

Ну ты видимо его прадедушка))😂

Елена Данилова

???боишься и ползает по стене????😨

Владимир Кириллов

Прыгал с парашютом. Почему-то никакие чувства не орали... Хотя риск был.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет, Данилиха) Нет, не делал. Можешь вываливать свой психоанализ))))

🤦‍♂️ На переэкзаменовку в следующем году) И родителей в школу)

Елена Данилова

Иди уже...

Елена Данилова

Иди мальчик с богом... иди

Елена Данилова

Нравится бороться -иди...

Елена Данилова

Та я уже и говорить то не хочу.. ты все давишь, давишь. . Ты ж приходишь с дной установкой: ты дура, а я умный. Да, я дура. Ну я уже признавала это несколько раз и тебе говорила. Но ты приходишь и опять давишь, давишь. . Ещё раз тебе сообщаю: я дура, ты умный. . Что тебе надо то????

Raf Kanyukaev

по молодости всегда рисковал, по поводу и без, ангел хранитель сберег

In
Ingritis

Высотные работы без страховки! На качающейся стремянке на высоте 7 м.

Елена Данилова

Зачем???????,

In
Ingritis

Замена лампы в зале! Как всегда срочно!

Елена Данилова

Н-да. ..

In
Ingritis

так работают у нас!

Та
Татьяна

а я в молодости такая авантюристка была. сейчас как вспомню- наивная.

Елена Данилова

Почему наивная?

Та
Татьяна

молодая была. дурочка. но уроки прошли с пользой.

Виктор

По молодости все делают!Кто-то погибает,а кто-то и калекой остаётся...

Елена Данилова

Бывает по разному, да

Сергей Сергей Журавов

разумом себе объяснил и потом переходишь психологическую преграду

Сергей Крушенко

По пьяной лавочке кто чего не учудит на Руси - тут разум не при чём...

Елена Данилова

Мммм

Алекс Венцель

Да , было такое в моей жизни в молодости: "Запал"https://www.proza.ru/2011/11/08/552

Елена Данилова

Н-да. .....