Элени Хондолиди

кто узнал своё предназначение, подскажите как удалось это сделать?

Ответы
Валентин Логачёв

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,

Элени Хондолиди

цитировать других ума много не надл

Михаил Клименко

да очень просто...нужно набухаться обколоться, и белая горячка все тебе раскажет

Элени Хондолиди

метод для недоразвитых , свои ответы оставте для себе подобных

Михаил Клименко

ну и помрешь дураком...так и не найдя предназначения...а вот мы...недоразвитые нашли его уже в нерване!!!

Элени Хондолиди

нирвана губительная, а дарака прибереги для себя

Михаил Клименко

ну...ну...и что же это все тибетские монахи такие загубленные и медицина у них с их загубленностью самая лучшая в мире....нирвана их бедолаг сгубила....а у нас тут только вопросы начали задавать про предназначение....а это самая примитивная....первая ступень достижения душевного спокойствия...и потом со своей делитантской логикой еще и логотипы на нирвану наклеивают....ну ну....смешно даже....а я там милая особа 7 лет прожил....не просто вам тут фуфло втираю....

Элени Хондолиди

ну раз вы находитесь на самой высокой ступени нирваны , что же Вы так быстро раздражаетесь, высокоразвитый индивидум?

Михаил Клименко

мой тебе совет....научись в людях разбираться, а потом ярлыки вешай, кто раздражается, а то убого себя выставляешь со своими мыслями....ладно....я понял....ты не догоняешь тему.....скучно с тобой...вчерашний день.....все пока....пиши, что хочешь, но я тебя игнорирую.....

Пуша Пушаня

Нужно слушать себя,твое 6ое чувство никогда не ошибается!!!!!и ты об этом знаешь!