Марина Крамер

Как вы относитесь к интиму на первом свидании?

Ответы · страница 2
Роман Разумных

отлично! но далее всерьез девушку перестал бы воспринимать

Анна Константинова

Ну если страть повергла в пучину,об одном только помню.......

Елена Голева(Белоусова)

Сейчас это модно,а вообще девушка должна знать себе цену

Елена Араева

когда ты для этого идешь на свидание - это замечательно!

Елена Араева

что значит снять? если я хочу с е к а с а, то зачем ждать?

Марина Крамер

так же как проституток снимают

Елена Араева

глупость какая! если идешь на свидание, значит мужика снимать?

Город Солнце.(Иззат)

вообщем противаполеженно ни в первом ни на остальных.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прямо на улице, под часами, не выпуская букет из рук?

Не справлюсь. Плохо отношусь

Lena Mariupol

отрицательно.Это не ИНТИМ,это обычный полуживотный се-с.Интим-все-таки что-то иное.

Надежда Волкова

а я думала интим - это обстановка а не действо...

Анна

Сначала человека узнать надо, а это требует времени

Серго

вы правы время всё покажет подходите или нет

Марета !

если не хотите второго свидания то...флаг в руки

Александр Меньшов

Отношу на чистую постель и продолжаю действия.

Дмитрий Иваныч

Равнодушно. Это каждый сам для себя решает.

Vadims Smirnovs

если ЭТО устраивает обе стороны только ЗА

Геннадий Хренков

и на втором, и на третьем ... - положительно

Марина Крамер

а после первого как правило конец)

Дмитрий Дудник

Положительно,зачем тянуть?!Все мы люди!

Дмитрий Дудник

Иногда 5-ти минут достаточно!Но это между нами!!!никому не говорите!

Марина Крамер

хаха))) а то что наши сообщения могут прочитать все это вас не задевает?))

Дмитрий Дудник

М-да...Как-то об этом не задмался!

Марина Крамер

)) ну теперь есть время подумать)

Дмитрий Дудник

Как-нибудь обязательно этим вопросом займусь!только не сейчас!

К В - 2.

я подумаю над вашим предложением.)

Володя Баранов

Нет,вы посмотрите Марина,насколько нагл и бесцеремонен этот столичный донжуан...Вглядитесь в его фото...Под кажущимся мудрым взглядом скрывается бесовской огонь неутоленной страсти...свободно ниспадающие пряди волос говорят вроде бы о необыкновенной силе ума и логичности...Бойтесь Марина....Он спит и видит,как охмурить очередное невинное создание...))))

Володя Баранов

Как вы изящны,о прекрасная Марина , я с прямотой простолюдина, спешу заверить вас....ДУЭЛЬ!!!! Я вызываю вас ,Мишель!!! 🙂

К В - 2.

стар я на такие плутни пускаться...устал я от этой суеты и отошел от дел..!!!... 🙂

Володя Баранов

И правда,Миш...Че это мы с тобой...Айда дёрнем по чарке "Сельтерской",да табачку покурим...Ну их эту молодежь...Пускай они бодаются...)))

Elena Roschina

Как не стыдно, мужчины! А нам что делать?

Смотря с какой стороны подойдут?)))

я замужем))) мне даже думать нельзя)))

Ириша

Личное дело каждого, не осуждаю

Ириша

Исключения есть во всем;-)

Ириша

На интим при первой встречи? Неа

Ириша

Так уже не встречаюсь, муж не разрешает:-D

Завр

Потом будет читать нашу переписку и ревновать!

Ириша

Вряд ли он будет читать.... В инете хоть пока не контролирует. Тем более ничего особенного в наших комментариях нет

Art Kass

положительно если он обоюдный

Марина Крамер

все равно кто то против) скорее Ж чем М))

Юрий

вполне нормально - не дети уже

Марина Крамер

а не лучше отношения начать? вот тогда точно будет что вспомнит

Марина Крамер

нужно все для этого сделать, а что с е к с, он может быть постоянно и какие от этого воспоминания ? сидеть в кампании мужиков и обсуждать кто каких девушек о т ра ха л?

Юрий

не уж то все мужики такие пошлые? Хвалятся подобным в основном те, кто только разве что во сне кого то т р а х а л, как Вы говорите

Марина Крамер

только и подслушиваю что и как где и в какой позе

Юрий

вариантов два - или это действительно болтун и тольки, либо ещёпацан безтолковый.

Людмила Волкова

все зависит от обстоятельств

Марина Крамер

сходили посидели, все как надо сделали

Людмила Волкова

не знаю ,для меня это не самоцель

..
...

смотря как свидание пойдет

..
...

я тысячу лет не была на свиданиях,но почему бы нет?

..
...

какой секс на работе?тут только больные дети